Большой передел мира
246,428,827 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
15 авг 2019 00:02:30

Жертва Эпштейна

новая дискуссия Дискуссия  323

Жертва Эпштейна подала в суд на женщин из его окружения.

Дженнифер Араоз – одна из предполагаемых жертв американского миллиардера и педофила Джеффри Эпштейна – заявила, что партнёр Эпштейна Гислен Максвелл и женщины из его прислуги состояли в сговоре. Она подала в суд, обвинив их в пособничестве сексуальному насилию и изнасилованию.

Женщина потребовала возмещения ущерба за счёт наследства бизнесмена.




Подмигивающий
  • +2.62 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Руполем ( Практикант )
15 авг 2019 21:22:54

Список Эпштейна (список Магницкого) стучится в наши сердца .
Жаль если Мария Захарова не обратит внимание на брифинге на гибель не осуждённого Эпшетейна главная вина которого была в том , что он был носителем гипер комромата на многих  мировых "светочей демократии" из клана республиканцев и демократов . 
Впрочем никто не поверит , что вертеп на острове миллиардера не был на видео прослушке у родных спецслужб так и у иностранных государств , и со смертью Эпштейна тайны сильных мира сего умерли с ним , а он мог подстраховаться копиями .
Сливной бачок скоро заработает и он быть может в том же Китае или РФ , тем более если Болтон заявляет , что у них украли даже гипер технологии . 
Видать на его острове грешили все будущие президенты США .
ЗЫ Пора уже ООН завести гуманитарный Список Кеннеди т.е. безнадёжно похороненных резонансных убийств в США и Европе в 20 и 21 веке  .
  • +1.98 / 31
  • АУ