Большой передел мира
246,475,913 499,865
 

  УРАЛ ( Слушатель )
16 авг 2019 05:20:25

Список Эпштейна

новая дискуссия Дискуссия  142




Как это возможно, что Эпштейн под надзором для предотвращения самоубийства мог совершить самоубийство? Возникает вопрос: действительно ли он мёртв или Трибуналы взяли его под стражу? Теперь, когда список имён из открытого архива первого судебного процесса Эпштейна был опубликован, можно начинать праздник СМИ. Очень своевременно для ложного сообщения о «самоубийстве» Эпштейна, чтобы ворваться в новости, и средства массовой информации, так хорошо управляемые Кликой, не могут не обратиться к списку имён. Хорошо представлен Голливуд, столь либеральный и твёрдый сторонник Хиллари в прошлом. Демократические политики также занимают видное место.

Эпштейн решил петь как птица, а не быть брошенным под каток махинаций тех, кто хочет заставить его замолчать. Многие из вопросов, стоящих перед Трибуналами - измена, попытка отстранить должным образом избранного президента обманным путём, а также нарушающие законы ФБР и Минюст в сговоре с Белым домом Обамы - будут связаны с шантажом через сеть Эпштейна. Израиль и Моссад также привязаны как попытка иностранного правительства контролировать США. Как и в случае с Маккейном, определения Трибунала не публичны, за исключением случаев исчезновения казнённых.
  • +1.55 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Руполем ( Практикант )
16 авг 2019 06:28:36

Предвыборная компания в США началась и судя по первому знаменитому покойнику со "Списка Эпштейна" Трампа ждёт суровая избирательная битва с реваншистами .
  • +0.24 / 7
  • АУ