Про демократию, Россию и США, а так же немного про жизнь.
49,378 56
 

  ФилипС ( Слушатель )
16 авг 2019 23:52:53

В США сломали авиа-пограничный контроль.

новая дискуссия Новость  421

ЦитатаВАШИНГТОН, 17 авг – РИА Новости. Электронная система службы таможенного и пограничного контроля вышла из строя в аэропорту Лос-Анджелеса, сообщает администрация воздушной гавани в Twitter.
"В системе службы таможенного и пограничного контроля возникла проблема, которая, как представляется, влияет на несколько аэропортов, включая LAX (главный аэропорт Лос-Анджелеса – ред.).
Офицеры обрабатывают пассажиров вручную, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с вашей авиакомпанией для получения информации о том, как это повлияло на рейс", - говорится в сообщении.

В пресс-службе аэропорта РИА Новости не стали сообщать детали происходящего.

"Вам следует обратиться в СТПК за подробностями.
Мы опубликовали это для информирования наших пассажиров, чтобы они следили за расписанием, потому что там могут быть изменения", - сказал представитель пресс-службы аэропорта.
   
Он отказался ответить на вопрос, повлиял ли уже сбой на расписание.
РИА Новости не удалось получить оперативный комментарий в СТПК по Лос-Анджелесу.
Международный аэропорт Лос-Анджелеса является одним из самых крупных в США и в мире.
В 2018 году его услугами воспользовались более 87,5 миллиона пассажиров – это второй показатель в США и четвертый в мире.

https://ria.ru/20190817/1557587740.html

ЦитатаВАШИНГТОН, 17 авг – РИА Новости. Сбой в электронной системе службы таможенного и пограничного контроля (СТПК) США коснулся нескольких аэропортов и пунктов пропуска, сообщили в ведомстве.
"СТПК испытывает временные перебои (в работе - ред.) системы обработки (данных - ред.) в различных аэропортах и пунктах пропуска и предпринимает незамедлительные действия для устранения технологического сбоя.
Офицеры СТПК продолжат обрабатывать (данные - ред.) пассажиров при помощи альтернативных процедур, пока система не восстановит работу", - говорится в сообщении ведомства в Twitter.

Отмечается, что сотрудники таможни и пограничники сохраняют соблюдение всех мер безопасности на самом высоком уровне.
Ранее о перебоях в работе системы сообщила администрация аэропорта Лос-Анджелеса - одного из самых крупных в США и мире.

https://ria.ru/20190817/1557587916.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!