Большой передел мира
246,331,381 499,791
 

  Commander100 ( Практикант )
19 авг 2019 13:15:11

.....

новая дискуссия Дискуссия  412


https://www.reddit.c…identical/
  • +5.53 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  adolfus ( Практикант )
19 авг 2019 21:43:00

А что Вы хотите – если потребуется, американская полиция не только все ребра и ноги переломает дубинками, но и расстреляет нахрен резиновыми пулями в затылок стоящих на коленях, а российская постоянно жует сопли и подставляет вторую щеку. Думаю, что если российская полиция будет делать свою работу также добротно, как  американская, то под вторым постом лайков будет столько же, если не больше.
  • +0.21 / 18
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
20 авг 2019 05:16:49

Помните т.н. доктрину Герасимова, которая появилась в феврале 2013 года, как раз за год до укро мойдана?
Как сейчас помню, многие здесь недоумевали, что за доктрина, и какое она имеет отношение к России?
Оказалось, самое прямое. 
В 21 веке основные игроки на международно-политической арене, Россия, США, Китай и ЕС, по понятным причинам, не задействуют СЯС для выяснения отношений, а используют т.н. гибридную войну
Первый звоночек случился во время войны 08.08.08, когда явный агрессор, Грузия, которая в западных СМИ выставлялась  невинным барашком, на которую напали коварные русские. 
Именно после этого события я попал на авантюру, и через год сделал аккаунт.
Потом были цветные революции, вторжение НАТО  в Ливию, казалось бы почти неминуемое вторжение Запада в Сирию, мойдан на Украине,  Россия в глухой защите. Путин слил, и т.д. 
И вдруг бац, Крым наш!
Несколько месяцев спустя, сентябрь 2015 года, военная операция ВС РФ в Сирии!
Июнь 2016 года, Брекзит!
Ноябрь 2016 года, Трамп!
И т.д.
После драки кулаками не машут, особенно 3 года спустя, но мне все таки хочется думать, что к тому бардаку, который сейчас творится на Западе, мы имеем непосредственное отношение. Гуд. 
  • +2.03 / 40
  • АУ
 
 
  Борода ( Слушатель )
20 авг 2019 06:55:48

Конечно, имеем. 
Послушайте песенку ("Мне руку поднял рефери, которой я не бил")Улыбающийся
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
20 авг 2019 11:30:13

Мораль не в этом. Более важно откуда исходит информация, а также предыдущий контент.
Вот он то и работает: всем известно, что ньюйоркский полицейский самый демократичный, чего не скажешь о московском Подмигивающий
Вот похожий случай.


А теперь вспомните подобные случаи на Украине с факельными шествиями или с узаконенным приветствием ОУН УПА.
  • +0.57 / 12
  • АУ