Большой передел мира
246,411,070 499,852
 

  NetGhost ( Профессионал )
31 авг 2019 15:03:28

Хихимон огрызается ))

новая дискуссия Дискуссия  211

США отменят для россиян безвизовый въезд на Гуам и Марианы

Отмену безвизового въезда на Гуам и Северные Марианские острова для граждан России объяснили необходимостью повысить национальную безопасность. Запрет безвизовых поездок вступит в силу осенью 2019 года

Сейчас российские туристы имеют право приезжать на Гуам и Северные Марианские острова без виз на срок не более 45 дней. Им запрещается выезжать с островов на другие территории, находящиеся под юрисдикцией США, и необходимо иметь обратные билеты или билеты в другую страну.

Отказ от безвизового режима приведет к повышению национальной безопасности, так как желающим побывать на Гуаме, где расположены военные базы ВВС и ВМС США, и Северных Марианах россиянам придется получать американскую визу и проходить проверку в Госдепартаменте.Гуам и Северные Марианские острова имеют статус неинкорпорированных организованных территорий США, это означает, что острова не входят в состав Штатов, но являются их владением. Граждане островов имеют паспорт США, но не принимают участия в выборах президента страны, сенаторов и конгрессменов.

https://www.rbc.ru/s…69e7a83465

По ходу, месть за то, что Россия не внесла сша в список e-visa )))
  • +2.48 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!