Боевые действия в Сирии
57,517,951 58,766
 

  Loup Blanc ( Слушатель )
01 сен 2019 13:25:41

Турецкий боевик позирует с отрезанной головой сирийского солдата.

новая дискуссия Дискуссия  192

Турецкий боевик, который появился в видео, качающем головой, оказался членом партии, правящей Партией справедливости и развития Турции (AKP). 

Эмра Челик является членом АКП «Молодежь» в провинции Капаклы в провинции Текирдаг на северо-западе Турции. В видео говорится, что победа принадлежит исламистам-джихадистам, и что любой, кто противостоит войскам ислама, постигнет та же участь, что и обезглавленный сирийский солдат. В конце он говорит, что победа принадлежит исламу, одновременно поднимая указательный палец, жест используемый террористами. 

Челик служил в качестве заместителя президента АКП по делам молодежи в регионе на европейской стороне Турции до присоединения к террористическим группам джихада. Записи Верховного апелляционного суда показывают, что он все еще является членом АКП. 

Согласно его собственному заявлению, Челик служил во 2-й береговой дивизии, под управлением Башара Моллы. Дивизия является основной «революционной» организацией Туркоманов, действующих в Латакии, и получила известность, когда она убила российского пилота Су-24, когда он был сбит Турцией на сирийской границе 24 ноября 2015 года. 

Челик был сфотографирован рядом с министром внутренних дел Турции Сулейманом Сойлу, а также спикером парламента Мустафой Сентовым. Спикер парламента Мустафа Чентоп также сфотографирован с Челиком.

Loup Blanc для ANTI DAESH


Видео 18+
https://vk.com/video-76669927_456248097









  • +0.92 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!