Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,135 5,434
 

  Амальгама ( Слушатель )
04 сен 2019 18:18:55

В Донецке прошло подписание соглашений между представителями бизнеса Республики и России

новая дискуссия Новость  238

4 сентября в Министерстве промышленности и торговли с целью развития делового сотрудничества между Донецкой Народной Республикой и Российской Федерацией состоялось подписание ряда документов о намерениях сотрудничества между представителями бизнеса Республики и России. Как сообщает корреспондент официального сайта, на подписании присутствовали министр промышленности и торговли ДНР Эдуард Арматов, заместитель председателя палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания России Владимир Пукаев, а также представители бизнеса Донецкой Народной Республики и России.

“Сегодня мы подписали ряд важных документов: протокол о намерениях сотрудничества между государственным предприятием «Снежнянскхимммаш» и ОАО “Промприбор” (Орловская область, РФ) и протокол о намерениях сотрудничества между ООО «Стиролбиофарм» и ООО “Развитие” (Орловская область, РФ). Также было подписано соглашения между ассоциацией предпринимателей Орловской области и торгово-промышленной палатой ДНР. Подписание этих документов сыграет важную роль в развитии взаимовыгодных отношений, укреплении экономических связей между предприятиями и нашими странами”, — сказал Эдуард Арматов.

В свою очередь Владимир Пукаев пригласил делегацию Донецкой Народной Республики посетить Орловскую область в октябре с ответным визитом. “Русский народ и российский бизнес готовы стоять рядом с Донбассом и всячески его поддерживать”.
  • +1.26 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!