Большой передел мира
246,303,540 499,783
 

  NetGhost ( Профессионал )
07 сен 2019 13:24:31

Террористическое государство

новая дискуссия Дискуссия  257

«Радио Свобода» называет убитого в Берлине чеченского боевика «бойцом чеченского сопротивления». Называет через три дня после того, как весь мир вспоминал о двух сотнях детей, убитых «бойцами чеченского сопротивления» в прямом телеэфире.

О «Радио Свобода» надо понимать наиважнейшее: это государственное американское радио. То есть считать самых отмороженных террористов в мире «бойцами сопротивления» — это государственная позиция США.

Нельзя сказать, чтобы меня это хоть как-то удивляло. Соединённые Штаты сами, в сущности, террористическое государство, поскольку действуют террористическими методами, то есть запугиванием, для решения собственных проблем. Последняя история с американским ударом по Идлибу — чисто террористическая, потому что США в Сирии вообще не должно быть. Они там на тех же основаниях, что и ИГИЛ какой-нибудь.

И вот когда начинаешь относиться к США как к террористическому государству, миропонимание существенно гармонизируется. Тебя перестают удивлять требования введения санкций за законную работу полиции в Москве. Перестаёт удивлять, что сотрудники американского посольства посещают несогласованные массовые мероприятия в России. Перестают удивлять разрыв международных договоров о сокращении вооружений и отсутствие реакции на предупреждение России о готовящихся атаках 11 сентября. Террорист террористу глаз не выклюет потому что. А что 3 тыс. американцев погибли, так и чёрт с ними. Бабы ещё нарожают. В Америке рождаемость о-го-го.

Одно только непонятно: почему боевой листок террористической организации свободно работает в России? Вы или «Кавказ-центр» разбаньте, или будьте последовательны.

Я бы, впрочем, как раз «Кавказ-центр» разбанил. С них очень смешно


(с)
  • +3.25 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
07 сен 2019 14:01:49




Зелимхана Хангошвили сами чеченцы убили. Информация 100%. У него слишком много было врагов. Примерно также описано в этой статье:  Немецкие СМИ нашли для России новое «дело Скрипалей»

Журналисты говорят о «ликвидации по поручению зарубежной спецслужбы», но ищут концы этой удивительной истории совсем не там, где следует.
  • +0.16 / 4
  • АУ