Гражданские БПЛА
70,724 167
 

  Slav Rus ( Слушатель )
09 сен 2019 20:08:51

ZALA AERO поставила в Перу несколько беспилотников 

новая дискуссия Новость  330



МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Группа компаний ZALA AERO (входит в «Калашников») поставила заказчикам из Перу несколько комплексов с беспилотными летательными аппаратами (БЛА), сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Нескольким перуанским компаниям были поставлены комплексы с БЛА. Беспилотники уже приступили к коммерческой эксплуатации", — сказали в пресс-службе, добавив, что речь идет о комплексах ZALA 421-16E и ZALA 421-16E2.

Там уточнили, в частности, что беспилотными летательными аппаратами ZALA уже обследовано плато Наска в южной части Перу. «Расположенные на плато гигантские геометрические и фигурные геоглифы внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Фото— и видеоматериал высокого разрешения, полученный с борта беспилотника, переданы заказчику», — пояснили в компании.

В пресс-службе также рассказали, что новое подразделение ZALA AERO в столице Перу приступило к работе с заказчиками по продвижению беспилотников на рынок Южной Америки.

ZALA 421-16E предназначен для ведения воздушного наблюдения в любое время суток на удалении до 50 км с передачей видеоизображения в режиме реального времени. БЛА успешно решает задачи по обеспечению безопасности и контролю стратегически важных объектов, позволяет определять координаты цели и оперативно принимать решения по корректировке действий наземных служб. 

https://news.rambler…ilotnikov/
  • +0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!