Большой передел мира
246,331,381 499,793
 

  Елка ( Практикант )
13 сен 2019 08:01:50

На территории российского торгпредства в Лондоне устроили погром

новая дискуссия Дискуссия  306

ЦитатаНа территорию торгового представительства России в Лондоне проник неизвестный, пострадали недвижимость и автомобили, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
«На территории нашего торгового представительства в Лондоне неизвестный совершил злонамеренное проникновение, в результате чего пострадали как недвижимость, так и автопарк нашего представительства», – пояснила Захарова, передает ТАСС.
В лондонской полиции сообщили, что дело «не имеет перспективы, и, скорее всего, будет закрыто», отметила она.



В 2018 году сообщалось, что британское правительство задумалось над закрытием торгпредства России в Лондоне. В российском посольстве в Британии отказались комментировать эти данные.


Какая хорошая полиция в Лондоне, просто умиляюсь. Там наверняка везде видеокамеры, но дело не имеет перспективы.
Нашим  полицейским и в голову такое бы не пришло, даже не начав расследование заявить, что дело закроют за неимением перспектив.

Сколько еще провалов полиции Британии нужно, чтобы их начали закидывать гнилыми помидорами? Ролик о том, как парнишка гонял целый наряд  английской полиции битой, мы уже видели. Так же все слышали историю о том, как полиция там  покрывала педофилов.Что дальше?
  • +3.14 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
13 сен 2019 11:25:32

Это опять упирается в зеркальность дипотношений между государствами. Если лондонские детективы действительно так поступили (в смысле если это не досужая выдумка жёлтой прессы, модно именуемая "фэйкньюс") - то значит в торгпредстве Великобритании в Москве должна также пострадать пара автомобилей и другое имущество от "неизвестных фулюганов". И тоже скажем, что "дело не имеет перспектив".
  • +1.38 / 41
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
13 сен 2019 14:53:17

Ответка должна быть более серьезной, нежели симметричная. Например, аккуратно подставиться под авто кого-нибудь из их чиновников, после чего хорошенько измять их авто и навалять тому, кого везут. Множественные аккуратные  оскольчатые переломы обеих голеней – самое то.
  • +0.35 / 12
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 сен 2019 18:28:32

Это уже не уровень песочницы.
Это гораздо выше.
Уровень подворотни.
Какие ценные советы Вы бесплатно раздаёте.
  • +0.05 / 3
  • АУ