Большой передел мира
246,509,739 499,909
 

  Eliseevna ( Профессионал )
18 сен 2019 09:23:21

Трамп озаботился проблемами бездомных

новая дискуссия Дискуссия  163

Какая наглость! Они мешают жить богатым людям!

Яндекс-перевод:


ЦитатаПрезидент Дональд Трамп возобновил свои жалобы на бездомность во вторник во время качели в Калифорнии, говоря о вреде, который она наносит налогоплательщикам, ищущим престижную недвижимость, и предупреждая, что города "уничтожат себя", если его администрация не вмешается.

Бездомные живут в "наших лучших магистралях, наших лучших улицах, наших лучших входах в здание", - сказал Трамп журналистам, путешествующим на борту Air Force One с ним в ряд сборщиков средств в Калифорнии. "Люди в этих зданиях платят огромные налоги там, где они пошли в эти места из-за престижа.”

Трамп продолжал говорить, что он разговаривал с "иностранными людьми, иностранными арендаторами" в Калифорнии, которые хотят покинуть страну из-за проблемы бездомных. Трамп все больше поднимает озабоченность по поводу бездомности, и сказал, что Белый дом скоро предпримет какие-то действия.


"Во многих случаях они приехали из других стран, и они переехали в Лос-Анджелес или они переехали в Сан-Франциско из-за престижа города, и вдруг у них есть палатки", - сказал Трамп. - Сотни и сотни палаток и людей, живущих у входа в их офисное здание. И они хотят уехать. И люди Сан-Франциско сыты по горло, и люди Лос-Анджелеса сыты по горло. И мы смотрим на это, и мы будем что-то делать с этим."

оригинал: https://www.nbcnews.…d_nn_tw_ma
  • +2.42 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 сен 2019 12:02:53

Это правда. В Калифорнии, особенно в крупных городах – в бомжах просто центры этих городов. Я такой концентрации бомжей больше нигде не видел.
  • +2.16 / 46
  • АУ