Большой передел мира
246,384,899 499,852
 

  Елка ( Практикант )
18 сен 2019 10:19:11

Про пограничников

новая дискуссия Дискуссия  128

ЦитатаТема для жителей региона резонансная. Молчать уже никто не намерен. «Комсомольская правда - Владивосток» собрала мнения жителей Приморского края о беспределе северокорейских браконьеров.
- Вот и началось. Это все безнаказанность со стороны наших погранцов, когда допускали их в укрытие в наших водах «якобы» для пережидания циклонов. Дальше будет хуже. Сами виноваты.
- Мы их спасаем, а они нас убивают…
- Корейцы во вкус вошли! Мешают всякие им рыбачить!
- Полный беспредел.
- Началось в колхозе утро... это и следовало ожидать. А дальше что?
- Они думали, что северокорейцев легко заломить, они по 25 лет служат, из них половина шпионов.
- Вот к чему приводит вседозволенность. Давно пора ими заниматься, чувствуют свою безнаказанность и лезут к нам со всех щелей, зная, что им ничего не будет!
- Ага, три года северокорейцы под предлогом тайфунов обворовывали наши бухты, а теперь хотите, чтобы они не нападали. Где погранцы были в конце августа - начале сентября, когда воды не видно было от их шхун? Может, сейчас хоть погранвойска возьмутся за них.

- Непонятные действия воинов пограничников! Зачем так далеко ходить за браконьерами соседнего государства, целых 180 миль. Выходишь с Находки 12 миль, и они тянутся всей своей шайкой до самого Сахалина! Обыкновенная отписка.
- Некогда этой фигней заниматься, Хабенский приехал, и кинофестиваль идет!
Разумеется, безнаказанным никто из браконьеров не останется. Скорее всего, их ждет нешуточный приговор с реальным лишением свободы.https://www.spb.kp.ru/daily/27030/4094125/




Хотелось бы понять, что там на ДВ с нашими пограничниками происходит.
  • -0.03 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!