Большой передел мира
246,358,887 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
18 сен 2019 12:26:57

Атака дронов.

новая дискуссия Дискуссия  104

Пенс: Трамп определится с ответом на атаки в Саудовской Аравии в ближайшие дни

Подмигивающий
  • +0.90 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 сен 2019 12:30:05

Я думаю, что для восстановления прежнего уровня сдерживания Ирана необходимо сделать нечто другое, а не то, что мы сделали в прошлый раз (сбитый беспилотник). Нужен региональный ответ, который нанесет Ирану такой удар, что тот не сможет в будущем продвигаться вперед.

После встречи с Пенсом я уверен в причастности Тегерана к атакам на нефтяные объекты королевства.

//сенатор Линдси Грэм (от штата Южная Каролина)

Непонимающий

Пенс что-то мутит..
  • +1.20 / 23
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 сен 2019 12:54:06


Мало кто тут помнит, но несколько месяцев тому назад вице-президент Пенс внезапно вернулся в Вашингтон, заявив, что  «Безопасности США ничего не угрожает, но я должен быть здесь»: Вице-президент США экстренно вернулся в Вашингтон (3 июля 2019) Через два дня в Калифорнии произошло самое сильное землятресение за последние 20 лет: В Калифорнии произошло сильнейшее за 20 лет землетрясение. Значит что-то всё же знали. Сейсмологи зафиксировали по крайней мере. 

Да и сейчас примерно тоже самое происходит. В Солнечной системе недавно появился загадочный объект диаметром в 15 километров, который в случае падения в Тихом океане у Калифорнии в районе Лос-Анжелеса и Сан-Диего (снова Калифорния) полностью уничтожит США. Западное и побережье по крайней мере точно. Упавший 65 миллионов лет тому назад в Мексиканском заливе астероид, который уничтожил все динозавров, был всего лишь 10 километров в диаметре. 
  • -0.79 / 16
  • АУ
 
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
18 сен 2019 12:59:51

Мда.
  • +0.46 / 5
  • АУ