Большой передел мира
246,428,827 499,859
 

  avt5160701 ( Практикант )
20 сен 2019 21:49:54

Трамп: США готовы нанести удар по 15 объектам в Иране.

новая дискуссия Новость  273

Вашингтон готов нанести удар по 15 "большим объектам" в Иране, но не хочет этого делать, заявил в пятницу президент США Дональд Трамп.
"Cамое легкое, что я могу сделать, - это сказать: "Давайте, вырубите 15 разных больших объектов в Иране. Я могу это сделать, и все готово. Все готово. Но я не хочу делать этого, если могу не делать", - цитирует Трампа РИА Новости.
Американский лидер также отметил, что, не торопясь наносить удар по Ирану, он демонстрирует силу, а не слабость.
"Если показываешь силу, то надо показывать и сдержанность. Поступать по-другому гораздо проще. Иран знает, что если они будут плохо себя вести, то времени у них нет. Дела у них идут плохо, хотя я бы хотел, чтобы они шли хорошо... Проблем в Иране много", - сказал Трамп.
Ранее он также заявил о готовности Вашингтона применить военные меры в отношении Тегерана, а также о введении санкций против иранского Центробанка.
Напомним, что 14 сентября были атакованы два крупнейших предприятия саудовской национальной нефтяной компании Saudi Aramco. Ответственность за нападение взяли на себя мятежники-хуситы из йеменского движения "Ансар Аллах". США обвинили в произошедшем Иран, такого же мнения придерживается и Саудовская Аравия. В Тегеране обвинения в свой адрес категорически отрицают.
.
https://rg.ru/2019/09/20/tramp-ssha-gotovy-nanesti-udar-po-15-obektam-v-irane.html
.
Я не трус, но я боюсь Веселый У меня выборы на носу, какой на хрен Иран? Смеющийся
А вдруг Иранцы утопят авианосец? А если два?


Отредактировано: avt5160701 - 20 сен 2019 21:52:22
  • +0.73 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!