Большой передел мира
246,451,264 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
23 сен 2019 12:38:00

Джон Керри

новая дискуссия Дискуссия  124

Джон Керри: Америка была зачинщиком экономической войны против Ирана.

Бывший госсекретарь США Джон Керри сказал, что Америкой первой развязала экономическую войну Ирану и заявила, что преследует политику максимального давления на Иран.



Подмигивающий
  • +1.55 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
24 сен 2019 13:30:30
Джон Керри: телефонный разговор Трампа потряс меня



Бывший госсекретарь США сказал, что он был шокирован, узнав о содержании телефонного разговора Дональда Трампа и его украинского коллеги. Бывший госсекретарь США Джон Керри заявил в понедельник в интервью MSNBC, что услышав новость о просьбе президента Дональда Трампа к своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому расследования по делу Джо Байдена был шокирован.

В пятницу стало известно, что Трамп в июле в телефонном разговоре попросил президента Украины начать расследование в отношении сына бывшего вице-президента Барака Обамы Джо Байдена. В телефонном звонке Трамп попросил президента Украины расследовать отношения Джо Байдена с украинским правительством, когда он занимал должность вице-президента Барака Обамы. Более недели назад газета «Вашингтон пост» сообщила, что Трамп использовал 250 миллионов долларов США из военного бюджета страны, чтобы оказать давление на украинское правительство начать расследование коррупции Джо Байдена.

Цель этого расследования - определить, повлияли ли дипломатические усилия Джо Байдена в Украине на членство его сына в крупной украинской компании. Но президент США в твиттере отвергает оказание давления в телефонном разговоре в июле с президентом Украины. Джо Байден - один из кандидатов от демократов на президентских выборах в США в 2020 году.
  • +1.01 / 9
  • АУ