Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  hotswaper ( Практикант )
24 сен 2019 21:57:28

А что если Трамп "сам себе на уме"...

новая дискуссия Дискуссия  325

Трамп разрешил опубликовать расшифровку своего разговора с Зеленским
...........................................................................................
А что если...
Трамп специально «скормил» команде Байдена инсайд о разговоре с ЗеленскимДумающий.
Существует "мнение", что Трамп специально «скормил» команде Байдена инсайд о том, что в разговоре с Зеленским якобы давил на Президента Украины и требовал расследовать коррупционный скандал, связанный с Хантером Байденом и украинской газовой компании  «Burisma Holdings».

Команда Трампа специально пустила своих оппонентов по ложному следу, чтобы те косвенно сами подняли интерес к «слуху» о коррупционном скандале сына экс вице-президента США.

Следующий очевидный ход – это официальная публикация телефонного разговора между Зеленским и Трампом, в котором ничего противозаконного не окажется.

После этого, не исключено, команда Трампа официально попросит украинскую власть расследовать этот, вдруг так оказавшийся на слуху, коррупционный скандал, связанный с сыном экс вице-президента США Джо Байденом.

Фишкой будет то, что Трамп сможет получить выгоду при любом раскладе.

Даже если украинская сторона откажется расследовать, Трамп может заявить, что Байден "давит" на руководство Украины, так как боится, что правда о коррупции его сына «всплывет».
А Трамп сможет оперировать, что факт коррупции был и Байден всячески пытается его скрыть.
В очках
.................................................
"Конспирология" отсюда...
Отредактировано: hotswaper - 24 сен 2019 22:46:25
  • +3.70 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  xrvr ( Специалист )
24 сен 2019 23:42:35

Сцуко, щас твитну Трамповичу это фото от 2014 года.
  • +2.89 / 63
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
25 сен 2019 00:45:28

Импичмент Трампа это будет "Россия избрала нам президента в 2016 году", версия 2.0
Демократы будут скакать с этой идеей, пока она полностью не провалится в сенате, потом они впадут в депрессию, за это время все-таки выяснится что Байден и его сынок* на самом деле имели Украину раком, и он, лучший кандидат от демов на данный момент, полностью сольет выборы Трампу в 2020 году.  
* Хантер Байден  получал тогда зарплату в $50,000 на Украине, в то время когда средняя у них была $300. 
Еще не понятно, за какие заслуги.
Для западного обывателя это выглядит очень некрасиво.
  • +2.30 / 38
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 сен 2019 01:59:46


Американского обывателя мало интересовала внешняя политика и даже внешний облик кандидатов в президенты также мало интересовал, как это было в случае скандала Клинтона с Моникой Левински. Но американского обывателя всегда интересовал собственный карман, - то есть экономика. Как только свалятся биржи, то Трампу кранты. За обвалом бирж последует стагнация производства, а может и стагфляция, ибо ставка ФРС уже на нуле, а подымать её для производства смерти подобно. Далее всё это приведёт к массовой безработице. ФРС конечно пока ещё пытается предотвратить крах бирж путём количественного смягчения, заливая всё деньгами, но это лишь оттягивает крах на несколько месяцев, который приведёт к страшной рецессии и точно приведёт к полному банкротству всей сланцевой индустрии США, ибо после обвала бирж себестоимость производства подобныx энергоносителей превзойдёт прибыль, которую можно будет получить.

Ко всему этому прибавляется огромный дефицит бюджета (уже триллион только в этом году) и колоссальный государственный долг, которые Трампу точно выправить будет никак невозможно. Ну и у демократов есть достаточно способов, чтобы насолить Трампу перед выборами. Во-первых, они, имея перевес в палате представителей Конгресса, просто откажутся повышать планку госдолга, как и откажутся принимать бюджет. Естественно, что когда-то они пойдут на уступки Трампу, чтобы не наступил теxнический дефолт страны, но лишь после того, как Трамп полностью изойдёт желчью.
  • +0.68 / 12
  • АУ
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
25 сен 2019 04:10:56

Ага. Вопрос стоит так. Рискнут ли демы инициировать рецессию, и последующий обвал бирж, для того чтобы свалить Трампа?
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 сен 2019 04:43:24


А от демократов тут ничего и не зависит. Биржы упадут точно таким же образом, как они упали в 2001 и в 2008 годах. Тогда Буш в конце своего второго срока тушил всё деньгами. Обама лишь продолжил это дело, ещё более увеличив госдолг. Даже если в США в 2020 году поменяется власть, то и демократы ничем помочь также не смогут. И всё же главная причина нового кризиса состоит в политике Трампа, который свернул мировую торговлю, пытаясь ударить по ЕС и Китаю, фактически ускорив приближение кризиса. Ведь все его как бы популярные меры по снижению налогов и привели к гигантскому дефициту бюджета. Так что и Штаты при этом никуда от кризиса не уползут. 
  • +0.33 / 6
  • АУ