Большой передел мира
246,452,843 499,855
 

  NavyGator ( Профессионал )
28 сен 2019 01:51:55

Вот это юристы Трампа накопали...

новая дискуссия Дискуссия  410

Оказывается, что Украина подписала с США Договор о взаимной правовой помощи по уголовным делам. Вот ссылка на договор на сайте Конгресса 
Таким образом, оказывается, что фактический договор между США и Украиной обязывает лидеров обеих стран сотрудничать в полной мере и совместно в расследовании коррупции, особенно уголовных дел и коррупции, которая затрагивает как Соединенные Штаты, так и Украину. Телефонный звонок между президентом Трампом и украинским президентом Зеленским, и его содержание, были не только законными, но обсуждение и просьбы были фактически обязательными.
Цитата из договора:
ЦитатаДоговор является самореализуемым, что обеспечивает широкий спектр сотрудничества по уголовным делам. Взаимопомощь
в соответствии с договором включает: получение свидетельских показаний или заявления лиц; предоставление документов, записей и доказательств; подача документов; задержание или выявление подозреваемых лиц; перевод подозреваемых под стражу для дачи показаний или других целей; выполнение запросов на поиск подозреваемых; помощь в разбирательствах,
конфискация активов, реституция и взыскание штрафов; и любая другая форма помощи, не запрещенная законами запрашиваемого государства.

То есть просьба Трампа к Зеле была абсолютно законной .     Это может оказаться сказочным эпик фейлом...
Вдобавок 3 твита Руди:


Перевод: Самым большим сюрпризом сегодня будет то, что президент Трамп в соответствии с положениями Конституции позаботится о том, чтобы законы, касающиеся серьезной коррупции в отношении бывшего вице-президента США, были выполнены должным образом.

Перевод: Если бы Обама понимал этот пункт в Конституции, эта схема платы-за-игру, возможно, была бы остановлена на более раннем этапе. Это не единственный акт, как вы видите, это пример злоупотребления государственными должностями.




Перевод: Теперь, когда этот разговор явно уместен, возможно, Дем. Сенатор Мерфи будет расследовать угрозы потери поддержки Демократами, если Президент  Украины будет сотрудничать в расследовании обвинений в продаже офиса вице-президента за отмытые миллионы. О, я забыл, что он Дем. Такая коррупция!

То есть юридически демократы хотят обвинить Трампа в исполнении им конституционных обязанностей и соблюдении международных договоров, и на этом основании осуществить импичмент
Отредактировано: NavyGator - 28 сен 2019 02:30:56
  • +4.28 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!