Большой передел мира
246,447,848 499,856
 

  DeC ( Профессионал )
30 сен 2019 16:52:55

Путин-Макрон

новая дискуссия Дискуссия  253

Песков: Путин и Макрон кратко пообщались после церемонии прощания с Жаком Шираком. Французы выразили признательность за то, что в это день Путин был вместе с ними



Подмигивающий

Французские дикторы отмечают, что хотя президент России и православный, но тем не менее приехал на католическую службу: Путин и Клинтон в Сен-Сюльпис





Фото дня: Путин и Макрон в Париже



Подмигивающий
  • +2.20 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Соколов Алексей ( Слушатель )
01 окт 2019 08:49:42

Позвольте, а где же мальчик Макарон? Возмужал, выправка, благородная седина, серьезный взгляд....
Уже на президента похож. )
  • +1.45 / 25
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
01 окт 2019 08:52:05

Ну, у того же Зеленского взгляд и посильнее и побыстрей изменился...
Не показатель. Под столом
  • +1.15 / 19
  • АУ
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
06 окт 2019 04:39:32

Веселый Это только в одном кадре рядом с Путиным, так сказать, светится отражённым светом. А так - прыщ на ровном месте. Австрийский паренёк в разы достойнее смотрится.
  • +0.85 / 20
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
03 окт 2019 04:29:48

Мне одному показалось, что носы президента России и жены президента Франции Макрона довольно схожей формы? (У меня тоже похожий, если что. В отличие от клюва стервятника. Кстати, белый орлан, символ США - самый, что ни на есть, стервятник. И питается не "стервами" разных видов и полов, судя по названию, а любой падалью, банально. А медведь - он  поразборчивее. Ягоду-грибы любит, рыбку тоже уважает, если его мама ловить научила, конечно. Под Магаданом сам наблюдал. На речке, удивитесь, Медвежка. Во время нереста красной рыбы. Ему жира в берлоге на зиму надо. Людей до жути и остальных подробностей боятся. При человечьем запахе и железа смывается в любую сторону со скоростью породистого арабского жеребца Подмигивающий) Может напасть из-за для себя неожиданности. Человек для него - не предмет охоты. Хотя невообразимо сильный. Умный зверь.
Тоже русское вмешательство? (я опять про человечьи носы, а не про мишек) Многие в Европе помнят про русский экспедиционный корпус, который в Первую Мировую Россия во Францию, по её мольбам, прислала? Поставили на самом опасном участке. Многие погибли (им памятники есть), кто-то вернулся домой, а некоторые обженились на женщинах с французской пропиской француженках. Так что носы - это кого надо носы.
А вот русские (даже от смешанных браков - их дети всё одно будут считать и воспринимать себя русскими) женщины - самые красивые и в доме умные. Мой личный жизненный опыт. Вот.
На УМ.
  • +1.13 / 18
  • АУ