Большой передел мира
246,497,819 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
01 окт 2019 17:58:50

Ученые признали большое число мужей полезным для здоровья женщины

новая дискуссия Новость  508

1 октября 2019, 18:30

Группа ученых из Калифорнийского университета в Дейвисе (США) и Института эволюционной антропологии общества Макса Планка в Лейпциге пришли к выводу, что большое число мужей у женщины положительно влияет на ее здоровье. Исследователи выяснили это после анализа демографических данных, собранных в Танзании за последние два десятилетия.

По мнению ученых, мужчины могут защитить женщину от волнений и переживаний в трудные времена, а также обеспечить их экономическую и социальную стабильность. Выяснилось, что те женщины, которые меньше времени проводят в одиночестве, и быстрее вновь становятся женами, имеют больше детей, а уровень и жизни лучше, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на HindustanTimes.

Источник

Незнающий
  • +1.96 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Дима23 ( Слушатель )
01 окт 2019 18:52:55

У вас не те части текста выделены жирным шрифтом. Я поправил. Сразу становится все понятнее.
  • +1.69 / 31
  • АУ
 
  Ivanovich ( Слушатель )
02 окт 2019 13:41:02

Каждый следующий муж хуже. (с) народная мудрость
А вообще, такие информационные модули внедряются в инфо-пространство, затем в не сильно далекие мозги многих женщин с целью разрушения семьи - основы любого общества.
  • +1.33 / 27
  • АУ
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
02 окт 2019 13:54:47

Угу-угу.
"Тезисы о полезности и необходимости ОДНОГО мужа" как информационный модуль  внедряются в инфо-пространство, затем в не сильно далекие мозги многих женщин с целью разрушения семьи - основы любого  тибетского общества.
"Тезисы о полезности и необходимости ОДНОЙ жены" как информационный модуль  внедряются в инфо-пространство, затем в не сильно далекие мозги многих женщин с целью разрушения семьи - основы любого  мусульманского общества.
  • +0.59 / 10
  • АУ
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
02 окт 2019 15:07:43

ИМХО, многоженство, многомужество сегодня отголоски аналогичных "разделяй и властвуй" древних времен. Ну, не дело Бога в ... колупаться.
Он дал людям право выбора - либо вверх - развитие, либо вниз - деградация.
  • +1.26 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
02 окт 2019 15:53:46

Вопрос о многоженстве как "отголоске" - весьма дискутабелен. 
Я бы подискутировал....
С учетом того, что я агностик и авторитетные дела Вашего Бога мне совершенно до барабана.
Как, впрочем, и его мнение, выраженное устами жрецов, относительно многомужества для "простой деревенской бабы" из Бутана.
  • +0.05 / 2
  • АУ