Большой передел мира
246,331,381 499,794
 

  DeC ( Профессионал )
03 окт 2019 15:03:46

Fox News удалось заполучить записи Джулиани

новая дискуссия Дискуссия  82

Fox News удалось заполучить записи Джулиани, которые вчера истребовали в судебном порядке. После встречи с уволенным Шокиным Джулиани написал:

«Господин Шокин намеревался продолжить расследование. Но в июле или июне 2015 года посол США на Украине Джеффри Пайетт сказал ему, что проводить расследование нужно в белых перчатках, что, по словам господина Шокина, предполагало бездействие»

В записях также упоминается, что бывшему генпрокурору Украины рассказали о задержке Байденом американской помощи Украине из-за расследования.

Демократы утверждают, что Шокина уволили за коррупцию, и это никак не связано с расследованием. Но даже при таком раскладе Байден в любом случае использовал служебное положение для оказания давления на Порошенко, пусть его помыслы были и чисты и прежде чем оказывать помощь Украине, он добился увольнения коррумпированного чиновника. Однако это не самое интересное.

Менеджеры предвыборного штаба Байдена напрямую связались с несколькими СМИ – NBC News, CBS News, Fox News и CNN. В разговоре журналистам выразили «серьезную озабоченность тем, что вы продолжаете выделять эфирное время Руди Джулиани, чтобы распространять лживые, опровергнутые теории заговора в интересах Дональда Трампа. Сама суть заявлений президента Трампа и Руди Джулиани полностью дискредитирована. Это не заявление Джо Байдена или его предвыборного штаба. Это неопровержимый факт».

В действительности же из неопровержимых фактов пока что имеется следующее. Байден хвастался, что заставил Порошенко уволить генпрокурора, угрожая лишить Украину помощи США. Этот генпрокурор намеревался возобновить антикоррупционное расследование, фигурантом которого мог стать сын Байдена. В данный момент сотрудники его предвыборного штаба достают своим никому не впившимся недовольством журналистов, потому что те рассказывают неприятные вещи об их работодателе – а это вполне можно расценить как давление на прессу. Ну и в качестве вишенки на торт можно добавить полный игнор всего вышеперечисленного лояльными демократам СМИ.

Напомним, что, когда против Трампа вкидывали компромат с московскими проститутками и обоссаной кроватью, эта история мгновенно попала на передовицы всех возможных изданий, включая служивших когда-то мировым стандартом журналистики The New York Times. Сейчас же кандидат в президенты Джо Байден фактически на камеру сознается в совершении преступления, а те же самые СМИ изо всех сил его отмазывают, выглядя при этом полнейшими мудаками.

Сложившаяся картина очень сильно напоминает то, что было в начале президентской гонки 2016 года. И, судя по всему, демократы и их лакеи от мира журналистики ничему не научились.

Подмигивающий
  • +1.61 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!