Большой передел мира
246,516,587 499,908
 

  Eliseevna ( Профессионал )
05 окт 2019 18:04:26

Американские СМИ раскрыли детали первого телефонного звонка Трампа Путину

новая дискуссия Дискуссия  294

Вот сейчас реально страшно за Доню стало. Плачущий


ЦитатаПрезидент США Дональд Трамп «заискивал» перед российским лидером Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 года, пишет The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме.
По информации издания, Трамп называл Путина «великим лидером и рассыпался в извинениях за то, что не позвонил ему раньше», передает ТАСС.
Бывшие и действующие помощники президента США, которые, как утверждает газета, присутствовали в Овальном кабинете во время переговоров, заявили, что Трамп «вел себя подобострастно и подлизывался».
Отмечается, что американский лидер перескакивал с одной темы на другую, в то время как Путин придерживался намеченных тем обсуждения. «Он (Трамп – прим. ВЗГЛЯД) вел себя как: «Боже мой, мои помощники не сказали мне, что вы пожелали говорить со мной», – рассказал изданию источник.
Утверждается, что во время одного из телефонных разговоров Трамп якобы обратился к российскому президенту за «наставлениями по поводу налаживания дружественных отношений с [лидером КНДР] Ким Чен Ыном».
По информации WP, служащие Белого дома удивлялись, почему Трамп столь дружелюбно расположен по отношению к Москве.
Отмечается также, что Трамп «не был уверен» в выводах Лондона по «отравлению» Сергея и Юлии Скрипалей в английском городе Солсбери. В разговоре с занимавшей в тот момент пост премьер-министра Великобритании Терезой Мэй ставил под сомнение выводы разведки о причастности России к данному делу, сообщает издание.


https://vz.ru/news/2…01495.html
  • +3.40 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
05 окт 2019 18:36:12

ЦитатаПрезидент США Дональд Трамп «заискивал» перед российским лидером Владимиром Путиным во время их первого телефонного разговора 28 января 2017 года, пишет The Washington Post со ссылкой на источники в Белом доме.
По информации издания, Трамп называл Путина «великим лидером и рассыпался в извинениях за то, что не позвонил ему раньше», передает ТАСС.
Бывшие и действующие помощники президента США, которые, как утверждает газета, присутствовали в Овальном кабинете во время переговоров, заявили, что Трамп «вел себя подобострастно и подлизывался».
Отмечается, что американский лидер перескакивал с одной темы на другую, в то время как Путин придерживался намеченных тем обсуждения. «Он (Трамп – прим. ВЗГЛЯД) вел себя как: «Боже мой, мои помощники не сказали мне, что вы пожелали говорить со мной», – рассказал изданию источник.
Утверждается, что во время одного из телефонных разговоров Трамп якобы обратился к российскому президенту за «наставлениями по поводу налаживания дружественных отношений с [лидером КНДР] Ким Чен Ыном».

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж"©, пока ВВП не подошёл к нему вплотную, и, спокойно и пристально взглянув Трампу в глаза, произнёс твёрдым и уверенным голосом: "Держи себя в руках, товарищ! У нас ещё много трудных задач впереди". И положил свою крепкую, тяжёлую и надёжную руку на уже было поникшее плечо неопытного агента. После чего Донни обрёл душевное спокойствие и позволил, наконец то, профессионалам внедриться в собственные выборы, что тут же не замедлили засечь "бывшие и действующие помощники"(тм), ну, и понеслась. Вот так вот никчёмные, некомпетентные людишки, можно сказать, простая обслуга, своими рефлекторными судорожными реакциями на непонятное (для них, исключительно) ставят под угрозу спокойное и поступательное развитие мировых политических процессов... Быдло
  • +2.61 / 52
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
05 окт 2019 19:33:48

Во первых, что за мода такая сейчас, сливать разговоры первых глав государств?
Во вторых, Тереза "хайли лайкли" Мэй потратила 10 минут, пытаясь убедить Трампа, что это Путин лично отравил Скрипалей, а Трамп ей все это время говорил, что это был не он. Шучу. Но я представляю, в каком бешенстве она была после этого разговора.
https://www.independent.co.uk/…43986.html
Так же во время разговоров Трамп частенько уходил от договоренной темы обсуждения, и переходил на личные темы.
Во время разговоров с лидерами стран членов НАТО просил деньги за крышу, упрекал их за то, что они недостаточно тратят денег на оборону.
  
  • +1.59 / 22
  • АУ