Большой передел мира
246,499,573 499,906
 

  DeC ( Профессионал )
05 окт 2019 20:02:07

Импичмент.

новая дискуссия Дискуссия  192

«Это грубое взяточничество»: Иностранные чиновники снимали номера в отеле Трампа и не оставались в них.

Расследование американского комитета по надзору и реформам обратило внимание на тот факт, что иностранные чиновники часто снимали большое количество комнат в отеле Трампа, при этом использовали лишь несколько из них.

Члены комитета подозревает, что таким образом чиновники «платили за хорошую услугу» президенту, что, по их мнению, является «грубым взяточничеством».

Комитет продолжает свою работу в рамках расследования в рамках официальных процедур по импичменту Трампа.



Незнающий
  • +2.24 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Поверонов ( Специалист )
05 окт 2019 20:07:58

Надо передать Трампу "отмазку" - в остальных комнатах на ковриках залегала их тайная охрана.Расстреливающий
PS.  А у некоторых - любимые верблюды....
  • +1.35 / 18
  • АУ
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
05 окт 2019 20:30:05

Какая же это взятка если все через кассу. Или "комитетчики" считают что иностранные чиновники налом в конверте Трампу заносили?
  • +1.59 / 14
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
05 окт 2019 20:43:54

Легальные пожертвования в фонд экс-президента Клинтона тоже шли через кассу, но при супруге на государственной должности могут быть рассмотрены и как взятки, например за преференции при распределении помощи иностранным государствам.
  • +0.69 / 11
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
05 окт 2019 20:55:59

какая нахер взятка?
мелкая шушера из стран третьего мира, не имея прямого выхода на Трампа, но зная, что он не смотря на свой нынешний статус, остается бизнесменом и интересуется делами семейного бизнеса, пытается таким образом обратить на себя его внимание...
отрывок из эпического телефонного разговора Трамп-Зеленский

ЦитатаЗеленский: Хочу вам сказать, что у меня тоже есть довольно большое количество украинских друзей, живущих в США. На самом деле в последний раз, когда я путешествовал в Соединенные Штаты, я останавливался в Нью-Йорке рядом с Центральным парком, и я останавливался в Башне Трампа.

это низкопробное заискивание ... но не взятка же...
  • +2.15 / 29
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
06 окт 2019 06:19:37

А нельзя ли обратить внимание на то, чьими друзьями были те "иностранные чиновники"? Может оказаться, что Трамп про такой кульбит и не знал, а ребят так сделать попросили демократы.Улыбающийся
  • +1.18 / 14
  • АУ