Большой передел мира
246,398,444 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
07 окт 2019 19:01:45

КНДР

новая дискуссия Дискуссия  209

КНДР поддерживает политику Путина по защите суверенитета России.

Директор Департамента информации МИД КНДР Чо Ён Сам подчеркнул, что в Пхеньяне с радостью воспринимают большие успехи, которых добивается российское правительство и народ в деле выполнения майских указов.

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 07 окт 2019 19:02:03
  • +1.74 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2019 19:04:02

Непонятная формулировка "защита суверенитета".Шокированный Чисто по северо-корейски, которые реально от США защищаются - свой суверенитет.
Мои глаза мне говорят что суверенитет РФ укрепляется, расширяется за последние 5 лет, но никак не "защищается". Потому как суверенитет это право в т.ч. и на внешнюю политику! Мы позиции теряем или наоборот уже в стольких местах нарисовались что стереть проблематично?
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
07 окт 2019 19:05:50

А при чём здесь китайцы?
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2019 19:07:45

Сори, корейцы. Тем паче. Они в глухой защите аккуратВеселый
КНР померещилось.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
07 окт 2019 19:57:47

Так они правы. Внешне - у нас правят либерасты. С нами не хотят разговаривать даже ближайшие соседи. Они прекрасно знают, что внутренние российские кланы ждут конца правления Путина, чтобы опять обрушить страну в "святые" 90-е.
Северокорейцы, спасибо им, подсказывают - Россия - уже другая эпоха - меняйся - весь мир уже устал ждать.
X
07 окт 2019 23:27
Предупреждение от модератора Сизиф:
Формулировки выбирайте
  • -0.24 / 7
  • АУ
 
  Салон62 ( Практикант )
08 окт 2019 05:56:30

 Значит нам надо топить их браконьерские судёнышки, их руководство, считай, одобрило!
  • +1.51 / 19
  • АУ
 
 
  Асгл ( Практикант )
08 окт 2019 07:49:28

Камрад, после массового ареста корейских судов у меня сложилось осчусчение что таким незамысловатым образом обходятся санкции по привлечению корейской рвбочей силы для работы в России. Вот почему то есть увкренность что суда освободят тех кто на них "арестуют", ну а через недельку с новой партией "браконьеров" арестуют и так по кругу. 
  • +0.29 / 10
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
09 окт 2019 05:28:28

Не знаю, от кого как, а от меня северным корейцам - уважуха. За характер, хотя бы. Ведь мы их двадцать лет назад кинули, буквально.
(не тем корейцам уважение, которые в наших водах шакалят, недавно их ловить и наказывать стали, наконец-то. Коню понятно, что русские Охотское море и северо-западные прибрежья Японского - самые богатые в мире на морские биоресурсы. Я в тех местах вырос и не всё, но многое ел (предпочитая мясо, впрочем, которое водилось в гастрономах в много лет давно назад замороженном австралийском виде и ещё на рынке, но в два-три раз дороже. Ещё запомнились ногти историка (правда, неплохого учителя истории, он же мне пятёрки ставил. Кого нашли Подмигивающий), которого прислали на замену ушедшей в декрет учительницы. Он жил во времянке рядом со школой в нашем "Шанхае" и в свободное от работы время содержал свиней. Нормальный мужик.) 
В Магадане видел мужа маминой подруги. Русского пожилого корейца, журналиста. Про него по всему городу шла молва, что он был личным советским переводчиком Ким-Ир-Сена. Верю.
Пока недостаточно мы с Северной Кореей работаем. Ведь это наше, пока, место. России здесь ещё работать-работать.
Извините такую вольную, растрёпанную зарисовку. Наша земля, наши люди. Не сомневайтесь. Я там вырос.
  • +1.47 / 29
  • АУ