Большой передел мира
246,535,987 499,915
 

  Gangster ( Практикант )
08 окт 2019 21:14:38

Китай послал

новая дискуссия Дискуссия  648

Китай отказался расследовать дело Байдена по просьбе Трампа

Байден - китайский шпион. Теперь это очевидно



МИД Китая отклонил призыв президента США Дональда Трампа провести расследование в отношении вице-президента США Джозефа Байдена и его сына Хантера, так как Пекин придерживается принципа невмешательства в дела других стран.

«Китай долгое время придерживается принципа невмешательства во внутренние дела других государств. У нас нет намерения вмешиваться во внутренние дела США. Наша позиция последовательна и ясна», – передает ТАСС слова представителя МИД Китая Гэн Шуана. Ранее Трамп допустил, что попросит председателя КНР Си Цзиньпина провести расследование против Байдена-младшего. В палате представителей заявили, что таким образом он повторно нарушил президентскую клятву.
____________________

Китай мог сказать и по другому: «С какого созвездия упал нам этот твой Байден. На Украине его видели и даже сняли на видео. Но причем тут «мы»? Чапаев полетел с визитом на Украину, однако пилот перепутал маршрут и приземлился в Китае. Сходит Чапай по трапу, а там молча стоит толпа китайцев. Говорит им: «Что, хохлы, глаза прищурили? Не узнаёте Василия Ивановича?»
  • +2.10 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!