Большой передел мира
246,446,353 499,856
 

  xrvr ( Специалист )
08 окт 2019 23:59:13

Политика "открытых дверей" для иммигрантов в Канаде дала очередную трещину

новая дискуссия Новость  2.086

Есть в Канаде такой политик, Максин Бернье, из Квебека, в политике с 2006 года, в прошлом году он пытался стать главой наших консервов, но чуть чуть  не добрал голосов. Но не сдался, и просто создал свою собственную партию, https://en.wikipedia.org/wiki/…_of_Canada
Программа у него простая, "Make Canada Great Again"
Такой канадский Трамп. 
Вот его билборд в Торонто месяц назад. Повесили в пятницу, а в понедельник утром его уже не былоУлыбающийся

"Нет массовой иммиграции"
Конечно же, канадских левых он бесит просто до невозможности.
И вот недавно он выступал в Гамильтоне, небольшой город на запад от Торонто, и конечно же местная антифа не могла это дело пропустить.
Приехали пикировать его выступление.
И вот в интернете кто-то выставил видео, которое тут же стало viral.
Группа молодых подонков, или  антифа, которые думали, что они могут спрятаться за масками, не дают перейти дорогу паре пенсионеров, которым давно за 80.
Вроде бы они шли на выступление этого Бернье. Кричат они при этом им в лицо что вы мразь, нацисты, и пр.
Представляете, каково такое слышать людям этого поколения в свой адрес?

Поскольку видео стало популярным, интернет бойцы начали копать. И откопали!
Парень в маске и оранжевой футболке оказался ребенком сирийских иммигрантов, именно в этой футболке его часто видели в Торонто на всяких антифа мероприятиях, ну и на правой руке у него очень  характерная татуировка.

Вобщем, вычислили что он частенько работает в ресторане своих родителей в популярном районе Торонто, и вуаля.
Сегодня родители написали, что они закрывают ресторан, который там был с 2017 года.

Спасибо сынку активисту, их завалили сообщениями и постами в соц. медиа, где я думаю "убирайтесь назад в Сирию" было самое скромное пожелание.
Ну ничего. Аренда помещения в том месте стоит от $6000/месяц и дороже, я думаю они не на последние деньги его открывали.
П.С. Кто знает, как будет на сирийском "а нас за шо"?
  • +4.70 / 104
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  roQiN ( Слушатель )
09 окт 2019 08:24:07

Вот всегда у меня возникало подозрение, что у тех, кто скрывает лицо под маской, но оставляет видимой татуировки, какая-то степень умственной неполноценности Веселый
Р.Ѕ. Если не ошибаюсь, в США могут идентифицировать не только по лицу или отпечаткам пальцев, но как раз и по татуировкам. И вроде рядом казалось…
  • +1.37 / 32
  • АУ