Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,799 12,815
 

  Лохматый ( Слушатель )
09 окт 2019 06:15:43

Скорбят ли бандеровцы по жертвам Бабьего Яра?

новая дискуссия Статья  605

Сегодня, седьмого октября проведут в Киеве «Марш Памяти жертв Бабьего Яра». Сегодня дата скорби, приуроченная к убийству гитлеровскими фашистами и их пособниками из украинских коллаборационистов десятков тысяч людей в Бабьем Яру. Убивали не только евреев, убивали цыган, убивали русских, убивали украинцев, убивали советских людей разных национальностей. Но основная масса погибших в этой зверской расправе, все же евреи.


Я уже писал о том, что Володя Зеленский понятия не имеет, что такое геноцид. Я был несколько шокирован, но ни капли не удивлен тому, что израильского премьера украинский президент-еврей сопроводил в Бабий Яр по проспекту Бандеры. Это верх цинизма? Нет, вы просто не знаете, что такое украинство!



Холокост – массовое убийство путем всесожжения – так говорит Википедия. Я не стану разбирать, сколько конкретно было убито человек еврейской национальности, шесть миллионов или один, важно то, что убивали по национальному признаку. То есть: ты виновен в том, что родился в семье евреев и эта вина в глазах фашистов достойна смерти.

Осудили фашизм на Нюрнбегском процессе, настояли на котором СССР, осудили, но с оговорками. На процессе судили только тех, кто принадлежал к гитлеровским военным. 
Те, кто активно помогал гитлеровцам, не были осуждены международным трибуналом. В отношении коллаборационистов каждое государство вело свою политику, суды, наказание.

В Советском Союзе осудили фашистских пособников. В наше время они опять поднимают голову, а в нескольких осколках Союза они пришли к власти. Пришли не сами, их поддержала Европа и США. Но можно ли управлять нацистами? Уверен, что НЕТ! И если в Прибалтике стараются не выпячивать свое фашистское наследие, то на Украине им просто гордятся. В том числе и участием бандеровцев в холокосте.

«Киевский вестник» от 26 марта 1993 года: «Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицейских из ОУН и только 300 немцев, - депутат Ровенского горсовета Шкуратюк» - это то, что вы должны знать о нынешней украинской власти!

Но дело не только в Бабьем Яре. До того был «Львовский погром», в котором бандеровцы отличились так, что немцам было просто противно с ними общаться. Гитлеровцы сами не брезговали геноцидом, но бандеровцы делали это с такой звериной жестокостью, что шокировали даже СС.

На территории Украины по разным данным было уничтожено до полутора миллионов евреев. Непосредственное участие в убийстве граждан еврейской национальности принимали местные полицаи и ОУН. И именно бандеровцы начинали еврейские погромы с приближением нацистов.

В городке Теребовля Тернопольской области, 7-го апреля 1942-го года, украинские «бойцы вспомогательной полиции» расстреляли 1100 евреев. В Теребовле был создано гетто, в которое согнали около трех тысяч человек. Чуть позже, 3-го и 5-го апреля бандеровцы уничтожили остальных евреев из гетто. Спаслись всего семеро евреев.

На территории УССР было около двухсот концлагерей и пятьдесят гетто. Надсмотрщиками и исполнителями казни в которых были бандеровцы, в прочем, как и во многих других концентрационных лагерях в других странах. На данный момент все эти нелюди героизируются на Украине, их фамилиями называют улицы и проспекты, их действия преподносятся как доблесть

Точно так же они действовали и действуют на Донбассе. Если бы Крым не смог провести референдум и уйти в Россию, с жителями Крыма обошлись бы точно так же как обошлись с евреями во время Великой Отечественной, как обошлись с населением юго-востока украинских территорий, проявив особые зверства на Донбассе.

И впечатляет то, что глава Украинского государства – еврей, по крайней мере, публично поддерживает бандеровцев, предки которых с радостью уничтожили бы предков украинского президента. И если с немцами мы нашли мир, осудив идеологию фашизма, то с самой идеологией и ее адептами, мира быть не может.

Удивляют такие украинские деятели, как Матвей Ганапольский. Его мать Дина Левина чудом избежала смерти в Бабьем Яру, а он занимается поддержкой бандеровцев. Это что, «стокгольмский синдром»? А может Ганапольскому просто плевать на свою мать, на своих предков и ради копейки он готов гадить на их могилы?

Не совсем понятны действия израильского премьера Нетаньяху, который откровенно заигрывает с теми, кого служба «моссад» долгое время искала по всему свету и убивала без суда и следствия, восстанавливая справедливость. Зато прекрасно понимаю действия жены израильского премьера, которая отказалась брать хлеб-соль от украинствующих, бросив его на землю.

Впрочем, вопрос не только в евреях, бандеровцам абсолютно плевать кого убить, лишь бы разрешили после убийства обокрасть труп.

В нынешних украинских реалиях, когда неонацисты собирают новый майдан, немного времени пройдет, прежде чем они вспомнят, что президент – еврей. Изначально майдан настроен против русских, против мира на Донбассе, но с этим  украинские националисты ничего не могут поделать.

Как оказалось – русские вполне способны дать сдачу и эту сачу во многих городах Украины уже хоронить негде. Куда безопасней обвинить президента и всех евреев в «зраде», чтобы дать повод к новым еврейским погромам и убийствам тысяч граждан еврейской национальности.

Русских уже обокрали и отмародерили, что могли. А вот у дантистов, гинекологов, литераторов, депутатов и всяких блогеров, таких как Ганопольский, денег и всяческого имущества – очень много.

Я не раз писал, что украинский национализм в итоге придет к еврейскому погрому. У них нет другого выхода – работать они не умеют, а грабить тех, кто может отстреливаться – опасно. Остается лишь придумать повод, который даст возможность безнаказанно завладевать имуществом определенной группы граждан.
Вот такой «День Холокоста» отмечают непосредственные участники этих зверских расправ.

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКiNFORM


  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!