Большой передел мира
246,420,009 499,857
 

  Eliseevna ( Профессионал )
09 окт 2019 06:54:15

"Путин обеспокоен": в России заговорили о неожиданном кандидате в президенты. УкроСМИ.

новая дискуссия Дискуссия  1.077

Камрады, прошу прощения за источник, но не могу не поделиться. ) В российских некоторых СМИ тоже есть, но тут смешнее.


ЦитатаКремлевские политтехнологи могут разрабатывать десятки вариантов трансфера власти 2024 года, а российский журналист Юрий Дудь может быть одним из них.

Такое мнение в комментарии OBOZREVATEL высказал российский политолог Дмитрий Запольский, комментируя растущую популярность Дудя среди россиян. По информации телеграм-канала Кремлевский мамковед, согласно закрытого опроса, журналист занял второе место по доверию среди населения, чем очень обеспокоил президента Владимира Путина.



Что есть "закрытый опрос"? Думающий Среди упоротых либертарианцев?

Цитата"Дудь умница и делает огромное дело – он разгребает старые завалы лжи", – сказала в интервью OBOZREVATEL актриса Лия Ахеджакова, отвечая на вопрос, может ли Дудь стать следующим президентом России. – Вот смотрю Любу Соболь, думаю, премьер-министр. Слушаю Егора Жукова, и думаю, ну вот парень дорастет и может будет президентом. Это не то, что "дайте нам Зеленского" – это другое. Есть замечательные люди, которые могут стать во главе страны, и их немало.

 Уверена, что многие из вас сейчас, как и я, полезут в википедию, чтобы хоть что-то узнать об этом известном человеке. Веселый
  • +3.91 / 80
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Yama ( Слушатель )
09 окт 2019 07:39:15

Нельзя сказать, что это совсем неизвестный человек. В его раскрутку вложены немалые средства. Фильмы документальные (про страшную Колыму и про Беслан) в одного не снимаются. Создалось впечатление, что данного гражданина готовят на замену Навальному.
  • +1.22 / 23
  • АУ
 
  Danila96 ( Слушатель )
09 окт 2019 08:03:02

 
Забейте, очередная попытка замутить хайп и попытаться на этой волне что нибудь из ништяков да себе выцыганить.
Знаете, вна 404 тоже есть подобная забава "я нахожусь в десятке из списка личных врагов Путена!!!1". Хотя этот список существует только в скудных умах щеневмерлых.
  • +1.28 / 27
  • АУ
 
  Смог ( Слушатель )
09 окт 2019 11:36:04

Готовят Эммануеля Хуановича Зеленского Улыбающийся
  • +1.12 / 10
  • АУ
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
10 окт 2019 06:27:22

Ну я о нем первый раз услышал от знакомого оппозиционера: "посмотри как он вашего Киселева размазывает". Прежде чем посмотрел, наткнулся на кучу комментариев, как правильно нужно понимать интервью:
черный лакированный стул под Киселевым - символ башен Останкино
огнетушитель - тушат своей пропагандой неудобную правду и т.д.

Что можно сказать - высокомерная выскочка с синдромом бога и стилем американской журналистики, когда фамильярно обращаются к гостю, бесцеремонно перебивают не давая нормально ответить. Короче, пытаются вывести из себя и показать ничтожеством.

А теперь, собственно, мастер-класс от Киселева. К середине он начинает потихоньку глумиться над "вДудь", например, на вопрос о размере пенсии предлагает ему "снять штаны и показать свой маленький член", а после отказа говорит "вот и меня мама учила, что о деньгах говорить неприлично".
  • +2.22 / 39
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2019 08:26:50
Сообщение удалено
АрктикЪ
15 окт 2019 07:26:40
Отредактировано: АрктикЪ - 15 окт 2019 07:26:40

  • +0.87
 
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
10 окт 2019 09:04:54

А где реклама? Киселев его размазывает, ловит на непроверенных фактах, скопом представляя факты мерзости той же ухо мацы. Чувак, призванный заменить ололешу выглядит жалко даже на фоне Киселева,
  • +0.84 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 окт 2019 09:30:11
Сообщение удалено
АрктикЪ
15 окт 2019 07:26:37
Отредактировано: АрктикЪ - 15 окт 2019 07:26:37

  • +1.22
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
10 окт 2019 11:53:30

Меня ругайте. Позор Это я виновата. Я вчера тред начала. Смешным показалось. 
Щи сварены, в квартире убрано... Куда глупой бабе пойти? Конечно же на Авантюру. )) Вот и... Незнающий
  • +3.27 / 59
  • АУ
 
 
 
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
10 окт 2019 21:56:20

Камрад, я совершенно не пойму вашей реакции. Елисеевна спросила кто это, я дал развернутый ответ. Дудь - это не человек, это проект, команда. Инструмент, направленный против моей страны. Довольно эффективный, как и когда-то Навальный. И появился он в период, когда Навальный превратился в сбитого летчика.

Контрпропаганда должна быть эффективной. Можно засунуть голову в песок и не замечать действия Госдепа, а можно пойти к шакалу и порвать ему пасть в его логове. С чем Киселев прекрасно справился, продемонстрировав наше противоядие. К слову, методичка одна. По ней шпарила Мейган Келли в интервью с Путиным. И до указанных моментов жертв своих они размазывали. Так что это пример таки БПМ, а не разговор о том в каких трусах была Собчак.

Вопрос пропаганды и контрпропаганды не праздный. Стать предателем, пойти против своих можно в двух случаях:
а) за деньги
б) за идею

Ценность первых ничтожна, ценность вторых переоценить сложно. На выращивание их у врага и недопущение оного у себя и направлены пропаганда и контрпропаганда. Подправляя свое и чужое прошлое, вы  двигаете ворота.

Знаете, мне очень интересно наблюдать за американскими патриотами. Они видят, что США "не туда зашли". Разница лишь в том, что одни, как Сноуден, верят что можно все вернуть и США станут "снова такими как они были раньше", а другие в это уже не верят.

И вот мне особенно интересно наблюдать за последними, переехавшими в Россию. За их трансформацией. Монсона вы знаете, есть еще пара ковбоев. Один воевал на Донбассе, второй держит в Москве парикмахерскую. Интересный мужик, бесплатно стрижет ветеранов ВОВ (двое к нему ходят). Так вот он сказал, что вернется в США только в 3 случаях:
а) Россия и США начнут войну, он будет там партизанить и наносить ущерб инфраструктуре
б) Начнется гражданская война - он поедет воевать за консерваторов
в) Если либералы осмелятся снести памятник отцам-основателям, это единственное что осталось от старой-доброй Америки

В миф "старой доброй Америки" верят все американцы. Второй тип, важный для нас появляется именно потому, что они не верят, что США могут стать такими как прежде, а в России они видят "старую Америку" и готовы не просто переехать в нее, но и отстаивать ее, чтобы она не превратилась в то, что представляет собой Запад.

Поэтому и опасны для них Спутник и РТ, что они качают лживую конструкцию, башни дают сбои, а ведь может рухнуть весь карточный домик. Что если американцы перестанут верить и в светлое американское прошлое? Пропадет то единственное, что связывает их страну.

И напротив у нас, многократно повторенная пропаганда так же превратилась в "факт", но со знаком "-" для нас. Я хотел бы написать об этом большой пост, с выкладками. Но он подпадает под запрет писать на исторические темы, жаль,ибо это яркий пример "нашей никчемности", используемый нашими врагами для указанных целей.
X
11 окт 2019 00:04
Предупреждение от модератора Сизиф:
Напишите в Историческом разделе. Здесь при этом можете дать анонс с кратким содержанием и ссылкой. А на Переделе подобный пост, если вызовет обсуждение (а по опыту таки вызовет, и на много страниц) уже чисто исторических вопросов будет голимый офтоп и просто ветку, как именно БПМ, захламит. Кого анонс заинтересует и пост потом там прочтут и в обсуждении примут участи при желании.
  • +4.07 / 88
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
11 окт 2019 08:46:18
Сообщение удалено
bb1788
17 ноя 2021 11:20:22
Отредактировано: bb1788 - 17 ноя 2021 11:20:22

  • +0.15
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 окт 2019 08:44:51

   
Блестящая спецоперация Гэбни!
При всём богатстве выбора среди нашей жоппозиции, подобрать в лидеры такого клинического идиота — да это покруче бабы Леры будет!
Смеющийся
  • +1.73 / 34
  • АУ
 
 
 
  Yama ( Слушатель )
10 окт 2019 08:57:11

Так нет его, этого богатства выбора. Либо уже отыгранный материал, либо явные "иноагенты", либо вот такое.
Способен гипотетически посредством соцсетей сподвигнуть на уличный шухер хоть сколько-нибудь значимое количество протестунов с мозгом пубертатного возраста - годен на гордое звание лидера.
  • +0.54 / 9
  • АУ
 
 
  Densoider ( Практикант )
14 окт 2019 01:09:56

Камрад, Как Ярый Имперец я имею сказать.
Этот Киселев  - позорище. Лучше бы ему головой об стену. Он нам пачкает всю тему своим топорным декларированием.
  • -0.64 / 20
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
14 окт 2019 07:31:59

А постом выше "грамотная работа"?
Это ТВ. Там на 1 месте эмоции, которые возникли в момент просмотра.
По принципу, ложечки то нашлись, а вот осадочек то остался....
  • +0.37 / 4
  • АУ