Большой передел мира
246,471,024 499,864
 

  Eliseevna ( Профессионал )
10 окт 2019 17:29:48

Захарова отметила схожесть вмешательства извне в Москве и Гонконге

новая дискуссия Дискуссия  182

ЦитатаМОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила совпадение технологий вмешательства, которые были использованы во время несогласованных акций летом в Москве и позднее - в специальном административном районе КНР Гонконге.

"Был проанализирован большой объем материалов, документов. И было зафиксировано, что, действительно, мы имеем дело с очередным витком, он абсолютно не единичный, он не новый, это очередной сильный виток, такая волна влияния или приступ наших западных партнеров, который характеризуется именно как вмешательство во внутренние дела", - сказала Захарова в интервью Центральной телерадиокорпорации Китая (CGTN).

Она отметила, что эта тема обсуждалась с коллегами из МИД КНР.

"Я надеюсь, что не выдам большой тайны, но, когда я представила наши материалы, нашу точку зрения, моя коллега, официальный представитель МИД КНР, сказала: я слушаю тебя, и мне кажется, ты говоришь о нас. Настолько совпадают технологии вмешательства, в частности, в информационной сфере, использование информационных технологий, фейковые вбросы, нечистоплотные материалы, заведомо подготовленные таким нечистоплотным образом, современные технологии воздействия на общественное мнение, манипуляции", - добавила она.

https://ria.ru/20191010/1559641676.html
Никакого творческого полета мысли у технологов. В очках
  • +3.72 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!