Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 окт 2019 10:56:09

Бельгийская принцесса арестована в центре Лондона за забастовку с экоактивистами

новая дискуссия Новость  435

62-летняя бельгийская принцесса Эсмеральда арестована в центре Лондона за участие в сидячей забастовке экоактивистов на Трафальгарской площади, сообщает Metro.co.uk.

Согласно приведенным данным, принцессу сопроводили в полицейский фургон, где продержали около пяти часов. Об этом она рассказала в Twitter. Лишь за неделю в Лондоне арестовали 1307 человек из-за акций.

Как считают экорадикалы из Extinction Rebellion, проводящие демонстрации, правительство лишь бездействует на "климатическом фронте".



https://nation-news.….ru%2Fnews
  • +2.27 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
13 окт 2019 11:07:30

Права человека соблюдены в полном соответствии с декларацией этих прав Веселый
  • +0.48 / 3
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 окт 2019 13:05:16

"сон, светлый счастья сон мой Эсмеральда..."
===

картина маслом:

бельгийская прынцесса
63 лет от роду
родная тетка текущего короля Бельгии
едет в Англию
чтобы протестнуть против глобального потепления...
садится на брусчатку трафальгарской площади
свирепые бритишенполицаи хватают королевскую особу
грубо тащат ее за руки-за ноги
пакуют в обезьянник
где держат 5 часов
а потом отпускают...

"здесь зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать"
===
небольшая справка:

площадь территории Бельгии 30,4 тыс кв.км... (страна размером с Калужскую область)
ВВП 550 млрд ЮСД...
промышленность - 25,7% от ВВП... (140 ярдов ЮСД)
основные виды производимой продукции:
- металлургия;
- производство цемента;
- химпром и нефтехимпром..

.
крупнейшие компании Бельгии:


ЦитатаSolvay SA занимается производством и распространением химической и пластмассовой продукции. Компания работает в пяти бизнес-сегментах: расширенные рецептуры, современные материалы, химические вещества, функциональные полимеры и корпоративные и бизнес-услуги. Сегмент Advanced Formulations предлагает основные социальные тенденции, отвечающие все более строгим требованиям по защите окружающей среды и энергосбережению, а также вызовы массовых потребительских рынков. Сегмент «Advanced Materials» способствует повышению эффективности и росту группы, включая инновации, глобальное присутствие и долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Сегмент Performance Chemicals работает на зрелых устойчивых рынках, его успех основан на эффекте масштаба, конкурентоспособности и качестве обслуживания. Сегмент «Функциональные полимеры» ориентирован на деятельность по производству полиамидов, постоянную оптимизацию производства и инновации. Сегмент корпоративных и бизнес-услуг включает в себя бизнес Solvay Energy Services, который осуществляет программы оптимизации энергопотребления как внутри Группы, так и для третьих лиц. Компания была основана Эрнестом Сольвеем в 1863 году со штаб-квартирой в Брюсселе, Бельгия.
Важные факты
Год основания:
1863
Число сотрудников:
27 000
Объём продаж:
13.37 млрд. USD за 2018 год





ЦитатаUmicore SA - бельгийская компания из сферы металлообработки и добычи полезных ископаемых, основанная в 1989 году. В число ее продукции входят драгоценные металлы, катализаторы, химические соединения с цинком, а также электрооптические материалы и электронные компоненты. Компания входит в список фондового индекса BEL 20, а ее акции торгуются на бирже Euronext.
Важные факты
Год основания:
1989
Число сотрудников:
9 700
Объём продаж:
€14.548 млрд
Ключевые фигуры:
Marc Grynberg (CEO),
Thomas Leysen (Chairman)








ЦитатаViohalco S. A. (VIO) - бельгийский холдинг ведущих металлообрабатывающих компаний Европы. С производственными мощностями в Греции, Болгарии, Румынии, России, БЮРМ, Турции и Великобритании, дочерние компании Viohalco сосредоточены на технологическом продвижении и специализируются на производстве алюминия, меди, кабелей, стальных и стальных труб, генерируя годовой доход в размере 3,7 млрд евро. Компании Viohalco привержены устойчивому производству качественной, инновационной и добавленной стоимости продукции и решений для динамичных и перспективных рынков, таких как: строительство, энергетика и телекоммуникационные сети, нефть и газ, транспорт, морская, автомобильная, пищевая и фармацевтическая упаковка, отопление и кондиционирование воздуха, литография и многие другие промышленные приложения.
Важные факты
Год основания:
1937
Объём продаж:
€3.721 млрд







3 бельгийские компании с объемом продаж 30 ярдов ЮСД ежегодно выбрасывают в атмосферу миллионы кубометров говна углекислого газа...
и тем самым способствуют ужастному изменению климата...
===
но шо характерно - бельгийская прынцесса-пенсионерка не садится с возмущенным лицом на поребрик перед королевским дворцом в Брюсселе (т.е. своим ридным домом)...
а едет в Лондон... где ее хватают и кидают в черный воронок...
===
момент очень интересный...
и неоднозначный...
===
да и еще один интересный момент...

муж прекрасной прынцессы известный в узком кругу ученый из Гондураса, номинировался на нобелевскую премию за научный труд, в котором доказывалось положительное влияние нитратов на эрекцию мужского полового х*я...
нобелевскую премию гондурасец не получил, обиделся и стал бороться за экологию...

  • +3.27 / 47
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
13 окт 2019 17:02:41

Вообще-то роль  NO в данном процессе доказана. Но это не нитрат. 
  • +0.27 / 3
  • АУ