13.10.2019 12:51:10
Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Внутриполитическая ситуация в США не позволяет президенту этой страны Дональду Трампу кардинально улучшить отношения с Россией, полагает президент РФ Владимир Путин.
"Мы знаем, что и в ходе предвыборной кампании, ещё предыдущей, он высказывался за нормализацию, но, к сожалению, до сих пор этого не сделано. Но мы не в претензии, потому что мы видим, что происходит во внутриполитической жизни Соединённых Штатов", - сказал президент РФ в интервью телеканалам RT Arabic, Sky News и Al Arabiya.
"И внутриполитическая повестка не позволяет действующему президенту предпринять шаги по кардинальному улучшению российско-американских отношений", - продолжил глава российского государства.
Фрагмент интервью опубликован в воскресенье на сайте телеканала RT.
.
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=519280&lang=RU.
Трамп не может