Большой передел мира
246,339,014 499,802
 

  DeC ( Профессионал )
15 окт 2019 13:12:29

Уйгуры

новая дискуссия Дискуссия  247

С мест сообщают, что отбывающие из Сирии на историческую родину американцы забрали с собой уйгуров-"игильщиков" из центров временного содержания в Ракке и Шаддаде.

Будут ли они где-то специально "распылять" это взрывоопасный человеческий материал, или просто отпустят их на свободу - неизвестно. Однако, скорее всего, некоторым  отборным бойцам в лучших традициях Вермахта будет сделана новая биография и возможность проживания в странах-сателлитах для того чтобы в будущем использовать их в (теоретически) возможной войны с КНР, или для разведывательной деятельности.

Непонимающий
  • +2.19 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
15 окт 2019 13:28:49


Естественно. Чтобы поджечь Китай (план Киссинджера по обжиганию со всех сторон Китая) Штатам как раз и нужны уйгуры, которые частично живут в Китае, как и в основном в Афгане на границе с Китаем. Уйгуры были также привлечены ДАИШ для свои действий в Сирии и Ираке. Слишком ценный материал для ЦРУ. В своё время Китай применил силу по разгону демонстраций уйгуров в Китае, где абсолютно все исламские страны были недовольны, даже Иран был недоволен. Тогдашний президент ИРИ Рафсанджани говорил тогда об этом: «Уйгуры мирные...» Дальнейшее развитие событий однако показало, что уйгуров прекрасно используют в своих игра как ИГИЛ, а сейчас видимо и США собираются использовать.

По плану Киссинджера насчёт Китая читал давно в одной статье в Нете в конце девяностых годов, где сравнивался его план и план Бжезинского. Хотя сам Киссинджер - известный лоббист Китая. Парадокс.
  • -0.08 / 2
  • АУ
 
  УРАЛ ( Слушатель )
15 окт 2019 23:29:49

Уйгуров   кинут  так  же   как  Курдов .
Но  это  их  проблемы .
  • +0.93 / 9
  • АУ