Боевые действия в Сирии
57,518,413 58,768
 

  PAUL63 ( Слушатель )
16 окт 2019 21:42:46

Отношение турок к курдам

новая дискуссия Дискуссия  190

Война Сирия
сегодня в 11:04
Турецкие граждане сообщества Тurklsh Armed Forces (админы) через наш паблик, попросили слово (репост) в ленте. Данный пост не является мнением администрации сообщества «Война Сирия», в знак уважения проделанной работы Р. Эрдогана, идём навстречу Анкаре.
•••
.
TURKISH ARMED FORCES
сегодня в 2:13
Мы решили разъяснить ситуацию в регионе для тех, кто являясь жертвой пропаганды не понимают сути проблемы на севере Сирии. 

● Обращаемся к гражданам России, и тем кто пытается оказать давление на нас в это не простое для нас время.
Запомните это не ваша война, это наша война направленная на обеспечение безопасности нашей Родины. 
Мы более 40 лет страдали от кровавых терактов, ни Россия ни кто либо другой не страдал столько лет от кровавых терактов, наша война направлена только на нейтрализации угрозы нашему народу и государству исходящая из соседних нам государств Сирии и Ирака. 

Мы не отступим ни перед чем, наша АНТИтеррористическая операция завершиться только тогда,
когда мы обеспечим безопасность наших границ созданием 30 км зоны безопасности. 
Это касается не только Сирии, но в Ираке, где проходит антитеррористическая операция «Лапа». 

Не вы-русские не американцы не страны Евросоюза и не кто либо другой не заставите нас отступить.
 Мы призываем дружественный нам русский народ, а также народов других стран не становиться жертвой ваших политических деятелей. Ваша война у наших границ не имеет такой жизненно важной цели, которая
у нас, мы воюем за безопасность нашей Родины... Если Вы русские попытаетесь помещать нам и вступите в военное столкновение, Вы не сможете победить потому что наша цель святая для нас и мы в этом вопросе пойдём до конца. 
...
● Отдельно хотим обратиться для тех, кто пишет в комментариях разного рода комментарий, где выражают поддержку террористической организации РПК пытаясь выставить нашу антитеррористическую операцию под кодовым названием «Источник Мира» на севере Сирии, как войну против курдского народа, и тем самым становятся осознано либо не осознано пособниками этой преступной группировки.

 Перестаньте врать самому себе, Вы лучше всех знаете, что террористическая организация РПК, не является организацией, которая представляет интересы курдского народа (для примера можете прочесть про курдскую партию ENKS в Сирии, которая находиться под блокадой террористической организацией РПК. Это массовая пропаганда о "войне против курдского народа" запущенная в США, Евросоюзе и других странах, идёт давно и цель этой пропаганды только одна — использовать курдский народ в своих грязных интересах, и дестабилизировать обстановку в регионе. 

За все 40 лет свои кровавые преступления террористы РПК проводили на юго-востоке страны, где преимущественно живут наши братья курды. Все жертвы терактов террористов РПК на юго-востоке страны на протяжении 40 лет становились именно курды

Террористическая организация является врагом не только нас (турок), но и курдов, арабов, ассирийцев и других меньшинств, которые на протяжении 40 лет становились жертвой кровавых преступлений этой преступной группировки. Сегодня в антитеррористической операции «Источник Мира», в рядах военнослужащих и отрядов Сирийской Национальной Армии служат тысяче курдов, арабов и ассирийцев, которые пошли добровольцами воевать за свои земли, находящаяся годами под жесткой оккупацией террористической организации РПК. Евросоюз, США, Россия и марионеточные режимы в арабских странах, таких как Саудовская Аравия, Бахрейн , ОАЭ и Египет пытаются всякими способами надавить на нас и спасти эту преступную группировку. В США и ЕС проводится политика двойных стандартов в борьбе с терроризмом, которые сами же признали РПК террористической организацией пытаются надавить на нас, через экономическими, дипломатическими и военными мерами.
Но все эти попытки обречены на провал!

С уважение администрация TURKISH ARMED FORCES .

Видео: https://vk.com/syriantube?w=wa…2724_59434
© TAF \ #Turkey \ #PeaceSpring \ #BarışPınarı \ #Istanbul \ #Syria \ #Турция \#Стамбул \ #ИсточникМира \ #Сирия

https://vk.com/syriantube?w=wall-55849790_755545
.
П.С. Зашкаливающие эмоции удалил. 
А в целом довольно искренний текст, судя по слогу, простых граждан Турции.
Отредактировано: PAUL63 - 17 окт 2019 00:25:40
  • +0.14 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Kvazar ( Слушатель )
17 окт 2019 09:46:13

Клоуны забыли сообщить, что готовить чеченских (и не только) боевиков они начали тоже около 30 лет назад.Тот же Басаев например.
И это не считая их художеств в Сирии.
Поэтому пусть забьют все эти разъяснения себе в очко.
  • +1.52 / 71
  • АУ