Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  Gangster ( Практикант )
18 окт 2019 15:25:03

Министерство юстиции США расследует связь адвоката Трампа с террористической группировкой мунафиков

новая дискуссия Новость  277

Министерство юстиции США расследует связь адвоката Трампа с террористической группировкой мунафиков

«Спрут-2019: Адвокат Терразини Джулиани под колпаком у спецпрокурора Мюллера»



Министерство юстиции США расследует отношения адвоката американского президента с террористической группировкой мунафиков. Как передает ИА NBC News, министерство юстиции США проводит расследование касательно отношений личного адвоката президента США Дональда Трампа Руди Терразини Джулиани с террористической группировкой мунафиков. 

Данное предположение усилилось после того, как бывший генеральный прокурор США Майкл Мукасей и его близкие друзья и союзники Джулиани начали регистрироваться в качестве одного из лобби, поддерживающего террористическую группировку мунафиков. Мукасей встретился с представителями террористической группировки мунафиков в 2017 году. Говорится, что на данной встрече он был не один, а Руди Джулиани тоже присутствовал.

Были опубликованы многочисленные сообщения о выплатах Руди Джулиани и другим официальным лицам США, в том числе советнику по национальной безопасности Белого дома Джону Болтону, за участие на заседаниях террористической группировки мунафиков.

Джулиани: «Трампа могут допросить только через мой труп»

Адвокат президента США Руди Джулиани в интервью телеканалу Fox News категорически выступил против допроса Дональда Трампа. Он сказал: "У меня вызывают отвращение тактика, к которой прибегает спецпрокурор Роберт Мюллер". Джулиани при этом добавил: "Это смешно. Только через мой труп! Вы можете допросит Трампа только после моей смерти!"
____________________

Адвокат Тарразини тоже так думал... Потом нашли труп самого Терразини. Мафия не оставляет следов.
  • +0.85 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!