Большой передел мира
246,321,966 499,788
 

  DeC ( Профессионал )
21 окт 2019 13:23:25

Брекзит.

новая дискуссия Дискуссия  95

Последние новости:

Туск подтвердил, что Европейский Парламент получил письмо с просьбой об отсрочке и рассмотрит его;

— Про-джонсоновская пресса вышла с заголовками о том, что никакого письма премьер не отправлял, анти-джонсоновская пресса удивляется происходящему;

— Голосования по "речи королевы" и программе ограниченных реформ, предлагаемой кабинетом Джонсона, кажется, сегодня не будет — все отвлечены Брекзитом;

— Правительство обещает отозвать законопроект о сделке, если будут приняты поправки о таможенном союзе или о втором референдуме"они сделают соглашение о выходе бессмысленным".

Незнающий

Сегодня вечером также будут рассматриваться очередные поправки к сделке — попытки вписать в соглашение второй референдум и/или таможенный союз. И, конечно, все опять будут ругаться на тему того, нужны ли стране выборы, и можно ли на них пойти.
Подмигивающий




PS:
Из интересных новостей из Северной Ирландии: фракция DUP в Стормонте прервала своё трёхгодичное игнорирование заседаний североирландского парламента и сегодня будет голосовать против отмены закона об уголовном наказании для женщин, совершивших аборт (да, в Северной Ирландии всё ещё такие законы, а чего вы хотели? Незнающий)

  • +1.31 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 окт 2019 13:35:44


Сюда подошла бы лучше такая картинка:

  • +0.88 / 14
  • АУ