При(-о)@балтика
3,924,835 16,885
 

  Wrongman ( Слушатель )
31 авг 2009 01:13:51

Тред №141603

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Slay
25 октября (7 ноября) Второй Всероссийский съезд Советов рабочих и солдатских депутатов, на котором большевикам вместе с левыми эсерами принадлежало большинство, опираясь на победившее восстание, провозгласил переход власти к советам по всей стране. 25 октября (7 ноября) в 21:45 холостой выстрел носового орудия «Авроры» подал сигнал к штурму Зимнего дворца. В 2 часа ночи 26 октября (8 ноября) вооружёнными рабочими, солдатами петроградского гарнизона и матросами Балтийского флота во главе с Владимиром Антоновым-Овсеенко был взят Зимний дворец и арестовано Временное правительство. Существенного сопротивления нападавшим оказано не было. Большевитские солдаты повсеместно разоружали полицеские силы.


Собственно к чему это я?
Замечательная дата для проведения диверсии......

Почему?
Потому что нужно провести контролируемые волнения и найти виноватых.....
Кто виноват?
Коммунисты и евреи....Бабули вынесут портреты Ленина и Сталина и начнут призывать к справедливости....разъярённая молодёжь вынесет витрины магазинов....хаос....полиция едва справляется.....нужно кого-то звать на помощь....помощь пришла,конституционный порядок налажен,коммунисты и пятая колонна наказаны!Страна голодает и мёрзнет,но известно из-за кого!
Казалось бы,при чём тут евреи.......а они разрушили финансовую систему страны,ну или просто до кучи.....
Почему октябрь(крайняя дата 7 ноября)?
Во-первых он красный.....
Во-вторых,в ноябре придут большие счета за коммуналку.А на этот момент мы будем иметь около сотни тыщ безработных уже не получающих дотации и ещё сотню тыщ получающих её в усечённом виде,около пятисот тыщ пенсионеров и инвалидов получающих пособия ниже прожиточного минимума и т.д.
В бюджете будет зиять дыра,так как всю международную помощь прожрут сотня тыщ чиновников,которых так никто и не собирается увольнять.
Следовательно в ноябре неплатежи за коммуналку будут носить уже массовый характет,как со стороны домохозяйств,так и со стороны бюджетных организаций.Пипец видится полным?!

Следовательно дожидаться более поздних дат для диверсии нецелесообразно.Толпа может выйти из подчинения,полиция и армия перейти на сторону воставших.Не думаю что это входит в планы "КЛУБа".

Хотя понятно,что это бред сумашедшего торговца,который мне всю эту чушь рассказывает.Думаю что понастоящему думающие люди на сеём уважаемом форуме развеят все эти росказни сошедшего с ума старичка?!Звиняйте,что пишу здесь всю эту чушь,но уж больно человек я пугливый.Надеюсь вы поставите бедолагу на путь истинный своими аргументированными доводами???



  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!