Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,670 5,434
 

  Удаленный пользователь
26 окт 2019 10:31:06

Даниил «Гудвин» Безсонов назначен заместителем министра информации ДНР

новая дискуссия Новость  330

Пост первого заместителя министра информации ДНР Игоря Антипова занял Даниил Безсонов. Решение о его назначении в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей прокомментировал сам Антипов.

«Назначение Даниила Викторовича – давно ожидаемое событие для министерства информации, — заявил он. — В вопросах информационной политики не должно быть случайных людей. Здесь нужен опытный профессионал с хорошей морально-психологической закалкой».

Он напомнил, что Безсонов пришел в ополчение ДНР еще в 2014 году, на заре Русской весны, и тогда занимал должность главы пресс-службы военного ведомства народной республики.

«Даниил Викторович начинал свою деятельность ещё в Славянске, а затем был назначен руководителем пресс-службы Управления Народной милиции ДНР. Благодаря его профессионализму информационная составляющая армии действительно достигла высокого уровня», — считает он.

Антипов выразил уверенность, что  назначение Безсонова сыграет значимую роль в жизни ДНР.

«Его назначение необходимо не только министерству информации, но и республике в целом. В реализации государственной информационной политики его опыт будет незаменим. Уверен, что с таким специалистом медийную отрасль ДНР ждет новый виток развития», — резюмировал министр.
  • +1.19 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!