Большой передел мира
246,469,296 499,865
 

  avt5160701 ( Практикант )
27 окт 2019 17:00:08

Лидер «Азова» пригрозил Зеленскому вводом 10 тысяч бойцов в Донбасс.

новая дискуссия Новость  473

Лидер добровольческого полка «Азов» Андрей Билецкий  записал видеообращение к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Об этом информирует РИА Новости.
Билецкий заявил, что Зеленский, пытаясь осуществить разведение войск в Донбассе, «сдаёт огромную территорию».
«Если вы решите исполнять эти угрозы — выбросить отсюда ветеранов, — то вместо нескольких десятков людей на следующей неделе там будет тысяча», — сообщил лидер «Азова».
При этом он отметил, что, «если с тысячей не получится, там будет десять тысяч».
Он также заявил, что бойцы «Азова» останутся в Золотом, так как они «имеют право на собственное мнение».
Ранее сообщалось, что Зеленский провёл разговор на повышенных тонах с представителями националистов в ходе рабочей поездки в район разведения сил у посёлка Золотое в Донбассе.
.
https://russian.rt.c…va-donbass
.
Интересно, у кого на довольствии числятся сии бойцы?Подмигивающий
  • +3.05 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Савин ( Специалист )
27 окт 2019 17:07:17

Завидую украинцам белой завистью. Столько свободы, что и не унесешь. Так они любого врага победят. А то, каждый боец, прости господи, Личность, а так же имеет Право на собственное мнение.
  • +1.51 / 21
  • АУ
 
  Технарь_ ( Практикант )
27 окт 2019 21:43:31

А ведь без разницы...  Если отвести ВСЕ законные части ВСУ и оставить там этих "патриотов", то вариантов ровно два: "патриоты смажут лыжи", или ополченцы "натянут их шкуры на барабаны"...
  • +1.56 / 13
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
27 окт 2019 23:40:35

Неизвестно, сколько мирняка пострадает при этом, а то, понимаешь, опять истерики в ПАСЕ, ЕС и США начнутся. Поэтому проще кошелек отнять у одного, загубленного кровавым Мордором, чем собирать плевки по кругу, согласитесь?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Егорий ( Специалист )
28 окт 2019 00:57:48

Вся эта чушь предназначена для людей, никогда не бывавших в зоне боевых действий. Чего я вам не желаю, конечно.
Как вы себе представляете передвижение кого-либо "незаконного" с оружием в зоне напичканной блок-постами, просто постами, боевыми охранениями различного рода?
Поставку этим "незаконным" подразделениям продуктов питания, воды, и всего необходимого для жизни?
У них у всех есть документы, подтверждающие статус официальных служащих. Вероятнее всего, МВД. С документами на оружие другое дело, но как раз их то и не спрашивают. Передвижения свои они согласовывают со штабом ООС, потому что в противном случае в этом районе проще простого наехать на мину, что случается регулярно, или попасть под огонь сил, которые не опознают в них своих.
Вся эта байда про "незаконность" предназначена как раз для "лохов", каковым не считает себя Зеленский.
За "побрытимов" в Золотом стал отвечать Билецкий, который на кормлении у министра МВД Авакова.
Аваков же является действительным гарантом безопасности Зеленского и внутренней ситуации на Украине.
Снеси Зеленский Авакова, по требованию тех же американских конгрессменов, вот тогда уже переворот с майданом станут неотвратимой реальностью. Агрессивному вооруженному  и организованному меньшинству, под контролем Авакова и некоторых других сил принадлежит реальная власть на Украине. И противопоставить этой силе Зеленскому на сегодняшний день нечего. Своих вооруженных сил у него нет и формировать их не из кого. Армия и СБУ ему на сегодняшний день не подчиняются. И слишком много было приложено усилий США к тому, чтобы они подчинялись тому кому надо, а не тому кого "избрал" полоумный украинский избиратель.
  • +3.22 / 74
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 окт 2019 18:12:54

Согласен на 100%
Хочу уточнить, что:
- на данный момент Билецкий является ПОЛКОВНИКОМ Национальной гвардии МВД Украины (информации о его увольнении со службы нигде не проходило)
- собственно часть бандюков в Золотом могут и не быть сотрудниками МВД, просто у старшего группы есть пропуск-"вездеход", в котором есть отметка, запрещающая проверять следующих с ним лиц
  • +2.27 / 42
  • АУ