Большой передел мира
246,461,845 499,859
 

  avt5160701 ( Практикант )
28 окт 2019 21:53:29

Взрослый канадец объявил себя 6-летней девочкой и нашел приемных родителей.

новая дискуссия Новость  827

Мировые СМИ наперебой рассказывают историю жителя Канады, которые после 47 лет жизни в качестве мужчины почувствовал, что на самом деле является 6-летней девочкой.
Стефан Вольшт прожил в браке 23 года и за это время стал отцом семерых детей. Однако в
какой-то момент мужчина почувствовал, что больше не может продолжать такую жизнь: канадец пришел к выводу, что ему всего 6 лет и он — девочка.
Стефан Вольшт: «Меня пугало мое желание. Но в итоге я признался жене. Но она сказала: либо я ухожу, либо не ношу юбки при ней. Тогда я ушел».
Какое-то время мужчина подрабатывал уборщиком снега, пока его не подобрала пожилая семейная пара. Пенсионеров не смутило странное пристрастие Вольшта, больше того, они согласились ему подыграть и «удочерили» его.
Стефан признается, что со своей новой семьей прекрасно проводит время за играми и раскрашиванием. При этом внуки супругов, в отличие от собственных детей мужчины, полностью поддерживают свою новую «родственницу», пишет сайт «Комсомольской правды».
.
https://www.ntv.ru/novosti/amp/1583699
.
Ну почему сегодня не пятница ШокированныйИстеричный
  • +3.49 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Иеремия ( Слушатель )
29 окт 2019 02:33:56

Что вы ржёте над больными. Когда у вас семь спиногрызов  все орут и сиську просят , то ваще можешь семикрылымшестихуем стать .
Раньше в Союзе таких лечили бесплатно  



Учили как правильно управлять вселенной не привлекая внимания санитаров .
В западных экономических реалиях шестая палата то же должна участвовать в валом продукте .

  • +3.32 / 44
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
30 окт 2019 00:27:11


Вот еще канадские недавние новости на эту тему.

1. Помните хитрого еврейского мальчика Джонатан Янив из Британской Колумбии, который решил что он девочка по имени Джессика?



Он стал ходить по всяким салонам красоты, где требовал, чтобы девчонки ему ваксовали его мужские причиндалы. Получив везде отказ, он подавал на них в разные суды. Так вот, на днях здравый смысл преобладал, он все суды проиграл, и остался еще должен в районе С$40к.

2. В городе Галифакс неизвестные ночью развесили постеры "IT'S OK TO BE WHITE", "Это нормально,  быть белым".

Почитайте комменты в самой статье.
"Мне страшно". "Как же такое могло случиться в Канаде, я думал это только в США бывает", "Я позвонил в полицию, но они меня успокоили, и сказали что никакого состава преступления нет", "Что делать, я теперь боюсь на улицу выходить", и т.д.




П.С. В тоже время у них нет никаких проблем с движением "Black lives matter"
А что, жизни белых, желтых, зеленых или красных ничего не значат?

3. И вот прямо сейчас в библиотеке Торонто происходит выступление канадской феминистки https://en.wikipedia.org/wiki/Meghan_Murphy, которая с одной стороны за права женщин, против легализации проституции, и т.д., а с другой стороны, она говорит что баба это баба, и никакое количество операций не сделает из нее мужика, и наоборот. Канадские трансформеры за эти  ее взгляды на нее очень жутко злы. Сравнивают её чуть ли не с нацистами.

Трансформеры пришли пикетировать эту самую библиотеку.



Вот рожа одной из этих недовольных. 21+. На ночь не смотреть.


П.С. Я предупреждал.
П.П.С. Нашла коса на камень. Феминистки против трансиков. Они уже давно имеют зуб на трансиков, которые вдруг стали самыми первыми в женских соревнованиях, а тут вообще тетка рубит правду матку. Посмотрим кто кого, короче.
  • +5.14 / 97
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
30 окт 2019 01:04:50

Забавный жабогадюкинг. Впрочем, у трансформеров есть чем удовлетворить феминисток. Может - им это просто надо объяснить?
  • +1.53 / 32
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
30 окт 2019 01:23:00


А вумен не такая уж и страшная, но лучше пожелаем успеха и феминисткам и трансам.Жующий попкорн
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Девушка твоей мечты ( Слушатель )
30 окт 2019 01:52:08

Сучка она крашенаДъявол
Если нашим мужикам нравятся феминистки , то мы станем такими, по желаниюВеселый

ЦитатаЧем же я не такая, чем чужая другая?
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 окт 2019 05:21:01

Сергей Михеев "примитивным мужским языком" объясняет почему феминистки главные враги женщин. Веселый
  • +2.35 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Brugge ( Слушатель )
30 окт 2019 11:12:34

А вообще, феминисток можно стравить с трансами. Им надо подкинуть идею, что трансы это засланные казачки, то есть это мужики, которые притворяются женщинами, чтобы изнутри подорвать организацию феминисток и испортить имидж обычных женщин.
  • +1.50 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
30 окт 2019 11:29:40

Коллега (да и Вы :) ) имеет в виду, что она похожа на женщину, т.е. накрашена и причесана. Феминистки в нашем понимании, это ровно наоборот.Веселый Выват - она не феминистка, а просто ловит хайп либо стрижет бабло.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Девушка твоей мечты ( Слушатель )
30 окт 2019 01:32:22

Паранджу уже давно не носят, кто не хочет, следовательно остальные права должны упираться в перспективе только в то что бы стать мужиком. А тут такое неразрешимое противоречие.ДумающийНезнающий
Вообще, всякое движение "за права" оборачивается в итоге ограничением прав и свобод. При чём естественным образом.
  • +0.91 / 12
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
30 окт 2019 12:24:54

Давно пора объявить специальные спортивные категории для трансов типа транс-игры, и пусть соревнуются с такими же, тем более что они должны сидеть на гормональных допингах.
  • +1.46 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
30 окт 2019 12:47:23

Представляю какая повиснет гнетущая пауза в либероСМИВеселый Вроде понятно, что Путин кого-то дискриминирует и что-то расшатывает, только непонятно кого и чтоВеселый
  • +0.54 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
30 окт 2019 12:51:49

Отдельно для трансов, отдельно для "больных", отдельно для американцев т.к. все равно выкрутятся и отдельно для здоровых спортсменов.
  • +1.26 / 19
  • АУ
 
  Дочь профессора ( Слушатель )
29 окт 2019 08:06:33

У такого народа семь пятниц на неделе!
  • +1.29 / 10
  • АУ
 
  Савин ( Специалист )
30 окт 2019 11:26:31

... после 47 лет жизни ....

.... прожил в браке 23 года и за это время стал отцом семерых четверых детей.
Однако в какой-то момент мужчина почувствовал, что больше не может продолжать такую жизнь:
Чорт возьми, один в один про меняГрустный Но это не выход, конечноВеселый
  • +0.03 / 1
  • АУ