Большой передел мира
260,650,719 514,731
 

  DeC ( Профессионал )
30 окт 2019 19:54:01

Путин

новая дискуссия Дискуссия  148

Я не думаю, что вправе давать оценку действиям Зеленского, встретившегося с националистами в Донбассе, трудно сказать, справится ли он с ними - Путин

Подмигивающий
  • +2.40 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 окт 2019 19:59:53

Путин о разговоре Зеленского с украинским националистом: Сам господин Зеленский на украинского националиста не очень похож

Незнающий
  • +2.37 / 40
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
30 окт 2019 20:03:21

Интересно ответил.
Короче, вот залил, смотрите сами полную версию ответа:

Подмигивающий
  • +2.09 / 31
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
01 ноя 2019 02:57:11

"Еврейская семья. На днях у Сонечки родился мальчик. Всё большое семейство собралось и думает, кем же будет их чадо в будущем.
Отец: "Он будет футболистом! Видите, какой сильный!"
Мама: "Нет, он вылитый профессор! Смотрите, какой умный у него взгляд!"
Мудрая бабушка: "А ну ша, молодёжь! Он точно будущий президент!" - "С чего это вдруг?!" - "Ну сами гляньте - весь обделался, а как держит головушку!"
Это анекдот про евреев, придуманный самими евреями, конечно. Бабуля права. Нормально.
Я сам ничего против евреев не имею. Как-то, давно уже, при позднем СССР, студентом, в одну девушку сразу влюбился, не грузился национальностью, она сразу тоже влюбилась естественно, и мы даже потом, через два года, поженились. Наша дочка - абсолютно русская девочка, крещёная, очень умненькая. Ростом и статью в меня (выше мамы сантиметров на 15, я довольно высокий), волосы русые (мама - жгучая брюнетка. Вообще, товарищ Мендель со своими рецессивными и доминантными признаками на нас отдохнулПодмигивающий).
Украина всегда была намного более антисемитской, чем центральная Россия. И тут персона "украинского националиста" - еврея в качестве президента  страны...
Зеленский обделывался пока несильно, и головушку держит. Но всё только началось.
Боюсь, что без "грандиозных шухеров" опять не обойдётся.
  • +1.22 / 15
  • АУ