Большой передел мира
260,624,719 514,718
 

  avt5160701 ( Практикант )
31 окт 2019 11:11:12

Глава офиса Зеленского рассказал об усталости президента.

новая дискуссия Новость  452

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что украинский лидер устал от негативной информации. Об этом он рассказал в интервью изданию «Украинская правда».
«Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает», — заявил Богдан.
При этом он рассказал, что советует Зеленскому не читать Facebook и другие социальные сети, поскольку там «искаженная информация». По его словам, общество неправильно воспринимает те или иные действия украинской власти. «Но для него это очень болезненно», — резюмировал глава офиса.
Ранее 31 октября Богдан заявил, что считает беспочвенными слухи о возможном расколе в президентской партии «Слуга народа». По его мнению, распространяющий эту информацию депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский хочет с их помощью добиться публичности и известности.
.
https://m.lenta.ru/news/2019/10/31/zhalost/
.
Эх Вова, Вова, зачем ты туда полез? Что не знал, что тебя будут травить, как самого ужасного таракана и не только тебя, но и твое окружение, и самое близкое в том числе. Будут выливать на тебя помои и заставлять их есть, будут пытаться смотреть на тебя через оптический прицел и поверь, что несколько человек уже так решили сделать и что скаждой непопулярной мерой в их понимании количество смотрящих на тебя через этот прицел будет увеличиваться. Поэтому про свои мечты о розовых слониках и тем более езду на работу на велосипеде можешь забыть, а то сразу же подстрелят. Ты наверное думал, что в Англии если премьер на велике гоняет, то и тебе можно? Нет, просто в Англии от премьера ничего не зависит, поэтому ему можно, а тебе нет.


От себя могу порекомендовать тебе такое. Если ты хочешь, чтобы страна твоя процветала, то меняй крышу. Поринимай предложение Императора по газу. Оно пока самое выгодное. Потом будет только хужеПодмигивающий
Отредактировано: avt5160701 - 31 окт 2019 11:25:42
  • +2.20 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
31 окт 2019 11:53:33

Вову подводят к сценарию с Ельциным? Помните ночь 31.12.1999? "Я устал, я ухожу,..и назначаю преемником премьера..."
Первое, если состоится таки развод в Золотом и Петровском, то скорее всего только благодаря Авакову, но не зеле.
Ответный ход зели за подобную поддержку,  уже есть:
https://www.politnav…ancev.html
"Слуги народа» собирают подписи в защиту «Азова» от американцев"
Второе, как произойдет передача ему власти де -юрэ? А я не сомневаюсь, что зеля дотянет даже до года в качестве президента, максимум, до "посидеть за одним столом с ВВП" во время встречи Нормандской четверки, для его уровня этого достаточно , чтоб сказать, что всё чего мог достичь в этой жизни, свершилось....
Предполагаю, что именно по этому варианту, как в России, власть уйдет к авакову:
сегодняшний премьер подаст в отставку "сильно добровольно", ...
Далее, как сказал суд, только коалиция подает президенту кандидата на пост премьера, а кто сегодня коалиция ? Прально, "Слуги народа":
https://vecherniy.kharkov.ua/news/30022/
Ну  а дальше, ВРУ единогласно (попробуйте иначе,...) проголосует за выдвижение на его место авакова, которому под новый год  (если уж копировать  то по полной, здесь нужно быть точным:)), выйдет зеля в ящик и скажет: "Я устал, я ухожу"....
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
31 окт 2019 13:54:45

Мне 42 года и я не лох Истеричный
  • +0.47 / 7
  • АУ