Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,342,654 12,815
 

  radson11 ( Слушатель )
04 ноя 2019 07:05:33

Из тг Лекух

новая дискуссия Дискуссия  212

Тут Долгов в телеге и фб разразился спичем, что сытые и довольные, зажратые москвичи и прочие россияне не имееют никаких правов упрекать одесситов про их отношение к защите барельефа Жукова и прочая...


Ответ Лекуха
https://t.me/superdolgov/4116
Вот обычно не упускаю в таких случаях возможности промолчать, но тут - вызверило уже.
Костян, мы с тобой миллион лет друг друга знаем. и больше не по харьковскому сопротивлению, сколько по московскому "Спартаку", поэтому уж изволь слушать, раз выступил так.
Кость.
Ты нас своей херней не грузи.
Чтобы было понятно, - у нас тут была не то. что своя Одесса (свят-свят), но свой майдан. - болото назывался. И люди тогда вышли на Поклонную не потому, что власть позвала - власть тогда (я только потом понял. что правильно) вообще молчала в тряпочку, а на Поклонную звал тогда уважаемый, но по мне пиздец, какой невнятный Ервандович: ты вообще представляешь, к примеру, чтобы я, старый циник, за Ервандычем куда-то пошел?!
А на Поклонную тогда пошел точно так же. как было с Манежкой, - с "первой" и настоящей. если ты понимаешь, о чем я сейчас говорю.

Я это к чему - Москва свой выбор тоже делала, нехер нас попрекать.
И сейчас Москва можеть только прийти на помощь. и то, если сильно попросят - именно потому, что тоже делала и сделала свой выбор, а не только потому, что имперский центр (хотя второе. по мне, главнее - но это лично мои дела).
И Одесса тоже, увы, сделала - и это не тот выбор. который мне нравится. Тот выбор Одессы, который мне нравится, - сгорел в Доме Профсоюзов, а Одесса, которая в отместку даже никого за это не зарезала - не город, а сдавшееся на малось местечкового нацика говно, извини. Победившие местный Леша и московский Йося - чума на них на обоих, но это, увы, так - на сегодняшний день от Одессы банкует именно это говно и его никто не поправляет.

И не меня - природного и "высокомерного" москвича Одессе этим попрекать.
Кто ж виноват, что вы, сдаваясь "на милость победителя" выбрали себе победителем такое. пардоне муа, говно?
И с х@я ли мое сердце должно после этого вот ЗА ЭТУ Одессу болеть?

Моя боль - сгорела.
А эти - пусть живут как хотят.
  • +2.44 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!