Большой передел мира
246,321,966 499,788
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
04 ноя 2019 15:55:09

"Импичмент нужен только лживым СМИ и демократам": Трамп не сомневается в своей победе на выборах-2020

новая дискуссия Новость  201

Отвечая в воскресенье на вопросы журналистов на площадке Белого дома, президент США заявил о том, что совершенно уверен в своей победе на предстоящих в 2020 году выборах. По его словам, импичмент нужен только "лживым СМИ и демократам"
Как известно, выборы президента США состоятся через год - 3 ноября 2020 года. В связи с этим Трампу и был задан вопрос о том, как, на его взгляд, закончится президентская гонка. В ответ Трамп заявил, что он "совершенно уверен в своей победе, пишет Nation News.

"По опросам все у нас хорошо", – заявил он.

Кроме того, Трамп выразил уверенность в том, что простые американцы не хотят говорить об импичменте.

"Люди не хотят слышать об импичменте. Единственные, кто хотят говорить об импичменте, - это лживые СМИ и демократы, которые в основном и работают на эти СМИ. Я смотрю на это так, что демократы работают со СМИ", - добавил Трамп.

До старта президентской гонки осталось 13 недель. В штате Айова 3 февраля пройдут первые собрания партийных активистов, где будут избраны сначала делегаты на местные партконференции, а затем уже на национальные съезды.

На съезде Демократической партии, который пройдет 13-16 июля следующего года в Милуоки, будет официально названо имя конкурента Трампа на президентских выборах

https://tsargrad.tv/….ru%2Fnews
  • +2.32 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!