Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  Gladius ( Слушатель )
07 ноя 2019 19:54:07

Меркель и Столтенберг не согласились с оценкой состояния мозга НАТО

новая дискуссия Новость  380

Канцлер Германии Ангела Меркель и генсек НАТО Йенс Столтенберг заявили, что не согласны с президентом Франции Эммануэлем Макроном, который охарактеризовал состояние альянса как «смерть мозга».

На совместной пресс-конференции в Берлине Меркель отметила, что Макрон выбрал «резкие слова».
«Эта точка зрения не соответствует моей», — сказала канцлер.
Столтенберг, в свою очередь, её поддержал, заявив, что НАТО сильно.
«Европейские союзники увеличивают инвестиции, США увеличивают присутствие в Европе», — отметил он.
https://russian.rt.c…urg-makron


Министр иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал слова французского президента Эммануэля Макрона о том, что НАТО находится в состоянии «смерти мозга».

«Нет, я не думаю, что мозг НАТО мёртв. Я твёрдо верю в международное сотрудничество», — сказал немецкий министр во время совместной пресс-конференции с госсекретарём США Майком Помпео.
По его словам, страны альянса постоянно сталкиваются с вызовами глобального характера.
«НАТО — это именно тот альянс, в котором мы работаем вместе над вопросами безопасности», — отметил Маас.

Ранее Макрон заявил о «смерти мозга» НАТО.
https://russian.rt.c…akron-nato
  • +2.02 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 ноя 2019 04:09:17

Есть старая индийская поговорка: "если лошадь сдохла, слезь с нее"...
  • +1.26 / 18
  • АУ
 
  Салон62 ( Практикант )
08 ноя 2019 05:36:59

А что ещё "мёртвые" мозги могли сказать? Признать, что они "зловещие мертвецы"?Смеющийся
  • +1.48 / 15
  • АУ
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
08 ноя 2019 15:40:55

Но безмозгло...Веселый

Международное сотрудничество можно и без мозга увеличивать! Это не показатель наличия мозга!Веселый

Которые (вызовы) сами и делают, бездумно впихивая свою ПРО, в пусковые контейнеры которой можно запихать "Томагавки". А потом - хныкают, глядя на "Искандеры" в Калининградской области! А ведь предупреждали!Незнающий
  • +0.39 / 7
  • АУ