Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,192,732 3,495
 

  Pepenec ( Слушатель )
07 ноя 2019 21:56:16

В Европе сгорела очередная церковь. Время на часах башни - как на 100-долларовой банкноте

новая дискуссия Новость  417

Как сообщают региональные СМИ Нидерландов, 4 ноября 2019 года в городке Хугмаде в Южной Голландии сгорела церковь  Рождества Богородицы постройки, как считается, середины XIX века:


Событие не попало в главные телевизоры Европы и расстроило только местных жителей, поскольку церковь была главной достопримечательностью их городка  и все люди помнят её с детства. 
Каким-то древним памятником архитектуры церковь тоже, похоже, не являлась, поскольку не было никаких сопутствующих происшествию криков разных ЮНЕСКО. 
Однако, как в один голос заметили все, кто видел этот пожар – он им страшно напомнил пожар в Соборе Парижской Богоматери в апреле этого года. И даже ракурсы с горением крыши и падением шпиля фотографы старались делать аналогичные:



И как раз эта аналогия многих сейчас смущает.

Новость прошла незамеченной 4 ноября, но во время  инцидента в аэропорту в Амстердаме местные люди сразу про церковь вспомнили, поскольку когда горят церкви – это, как правило, нехороший знак. 
С инцидентом в аэропорту Амстердама власти, как они сообщают, справились, однако странный пожар в  Хугмаде остался и, как некоторые справедливо думают – пожар был искусственным и скорее всего таит в себе некий знак. Возможно, что этот знак как-то связан с датой пожара, однако скорее всего главное в этой рухнувшей башне часы:








Как можно видеть – время на часах на 100-долларовой банкноте и время на часах горящей церкви странным образом совпадают. 
  • +0.15 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sliventiy ( Слушатель )
09 ноя 2019 23:39:28

От Иоанна святое благовествование. Глава 13
...
13.20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Мф 10, 40Лк 10, 16.
13.21 Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. Мф 26, 21Мк 14, 18Лк 22, 21.
13.22 Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая, о ком Он говорит.
13.23 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса. Ин 21, 20.
13.24 Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
13.25 Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?
13.26 Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту.
...
  • +0.16 / 6
  • АУ