Большой передел мира
246,463,527 499,861
 

  Gangster ( Практикант )
10 ноя 2019 10:43:34

Трамп использует "грязные уловки", чтобы победить на выборах

новая дискуссия Новость  285


Трамп использует "грязные уловки", чтобы победить на выборах



Тогда почему требуют выдачи Ассанжа?

Бывший советник президента США признался в суде, что его избирательная команда использовала «грязные уловки» для победы на выборах. По данным газеты New York Times, Стив Бэннон, бывший помощник президента США Дональда Трампа в суде над Роджером Стоуном, еще одним бывшим советником Трампа признал что в 2016 году предвыборная кампания Трампа чтобы выиграть, использовала "грязные уловки" и украденную информацию с сайта Wikileaks.

Стив Бэннон в пятницу на заседании суда в Вашингтоне, которое было проведено для того чтобы ответить на семь обвинений против Стоуна, сказал: Стоун появился за три месяца до президентских выборов 2016 года, когда Трамп стал отставать от Хиллари Клинтон в опросах общественного мнения, тогда он начал свои действия против нее и демократов. Бэннон добавил, что Стоун сказал ему, что у него отношения с WikiLeaks и его основателем Джулианом Ассанжем, и это может закончиться в пользу Трампа.

Бэннон сказал, что Стоун постоянно пытался получить украденные электронные письма и информацию о демократах через посредников. Поскольку в Конгрессе начинается расследование импичмента Трампа, увеличилось количество демократов и даже некоторые республиканцы и бывшие чиновники Белого дома выступают против него.
  • +0.65 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!