Большой передел мира
246,365,330 499,834
 

  DeC ( Профессионал )
10 ноя 2019 12:37:20

Украина хочет пересмотреть условия

новая дискуссия Дискуссия  220

Украина хочет пересмотреть условия соглашения об ассоциации с ЕС, которое было подписано в 2014 году.

По словам вице-премьера Украины по вопросам евроинтеграции Дмитрия Кулебы, имеющееся соглашение об ассоциации с ЕС нуждается в обновлении как в политической, так и в экономической части. В частности, Киев предложит подписать новое дополнение к соглашению в сфере юстиции. В дополнении речь пойдет о защите персональных данных, пересечении границы и борьбе с коррупцией, что должно упростить выход украинских производителей на рынок ЕС.

[url= https://www.dw.com/u…a-51158111]Україна ініціює зміни угоди про асоціацію з Євросоюзом[/url]

Незнающий
  • +2.31 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 ноя 2019 12:54:46

Дальше можно не читать.Улыбающийся
  • +1.02 / 8
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
10 ноя 2019 13:21:31


Януковича потому и свергли, что он отказался подписывать соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом также и премьер Азаров говорил, что в случае подписания этих соглашений украинская экономика будет уничтожена полностью. Сейчас новое правительство Украины наконец-то очнулось. Да только вот поезд уже ушёл. Никому никакие украинские товары в ЕС не нужны вообще. И более всех против этого выступают поляки, которые категорически против вступления Украины в ЕС, иначе и им кранты придут.
  • +0.67 / 13
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 ноя 2019 13:27:34

Да ну бросьте, нынешнее правительство Украины еще более дебильное, неопытное, непрофессиональное, трусливое, вороватое и коррумпированное чем было при Януковиче и Порошенко.  Каждое последующее правительство Украины хуже (для самой Украины) чем предыдущее, это уже правило.Улыбающийся


Это очевидно всем, кроме самих хохлов и клоунской команды клоуна Зеленского.Улыбающийся
Те продолжают мриять о ЕС и вешать лапшу на уши про грядущую перемогу)
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
 
  сибиряк42 ( Слушатель )
10 ноя 2019 17:35:51

Один сербский епископ, узник дахау поэтому поводу сказал:
ЦитатаОднако характерная особенность сумасшедших, охваченных манией величия, учить других, поэтому беда разрастается. Гонимые духом беспокойства, они навязываются обществу в учители и вожди, принося народам большой вред.

Обычно искусные на перо и пламенные в речах, они очаровывают простой народ видениями некой земли обетованной, или рая на земле, которая манит их, как фата-Моргана в пустыне. Когда лжеучители достигают власти, волшебные видения призрачной страны счастья отдаляются, бледнеют и исчезают. И тогда грубая реальность пустыни еще страшнее печет и ранит. А разочарованные люди и народы проклинают болезненную мечту своих вождей, которая привела их не в землю обетованную, не в земной рай, но туда, откуда нет возврата, – в Землю недостижимую.

Проблема в том, что они разочаровавшись в одном мессии, тут же выбирают другого и идут дальше в Землю недостижимую. Искренне верят что нужно потерпеть еще чуть - чуть и покажется на горизонте Эдем.

Кстати, о полноценности. Он утверждал, что у человеческой души 3 свойства: разум, сердце и воля. Если они развиты равномерно, то человек находится в миру и силе, если же в человеке какое-либо из свойств развито меньше, до душа его находится в дисбалансе, мечется пытаясь что-то найти.


ЦитатаЧеловек с развитой волей но плохо развитым умом и сердцем описывался так - это человек сверхактивный, по характеру боксер, гладиатор, который охвачен целиком сильно развитой волей, но без чувств, без сострадания, без ясного света разума.

Свобода без истины и милосердия беззащитна и всегда падает жертвой лжи и эгоизма, она бежит от них как от чумы. Поэтому тоталитаризм для Украины естественен. Фюреры карикатурные, так это от того, что у их общества не только с сердцем проблемы, но и с разумом. Излечатся ли? Хочется верить.
  • +2.17 / 35
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
10 ноя 2019 13:42:48

А привычно миллиардов 12 штрафа через Стокгольмский арбитраж хохлы будут запрашивать?
  • +1.01 / 23
  • АУ