Большой передел мира
246,471,024 499,865
 

  DeC ( Профессионал )
10 ноя 2019 13:32:12

Трамп пытался выписать чек

новая дискуссия Дискуссия  161

Родители британского подростка, погибшего в ДТП по вине жены посла США в Лондоне, утверждают, что Трамп пытался выписать им чек.



19-летний Гарри Дан погиб скончался в Лондоне после ДТП, которое произошло по вине жены американского посла в Великобритании, Анны Сакулас. После аварии, Сакулас заявила о дипломатической неприкосновенности в Британии, и спешно вернулась в Соединенные Штаты. Следственным органы Соединенного королевства пытаются добиться суда над Сакулас, но не могут действовать за пределами своего государства. Пока американка не вернется в Великобританию (чего она делать не собирается), дело не сможет продвинуться.

Родители Гарри организуют кампанию в защиту прав погибшего сына, требуя справедливого суда над Сакулас. Для этого они, в том числе, встретились с президентом Трампом. Мать Гарри рассказала, что президент пытался откупиться от них, несколько раз намекая, что министр финансов готов выписать им крупный чек, а также предлагал встретиться и выслушать извинения виновницы ДТП Сакулас в Белом доме (в суд идти она, все же, не готова).

Непонимающий
  • +2.77 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!