Большой передел мира
246,527,222 499,915
 

  Eliseevna ( Профессионал )
12 ноя 2019 03:31:03

"Нафтогаз" призвал "Газпром" "показать свою Суджу"

новая дискуссия Дискуссия  81

Заголовок звучит как что-то неприличное. ))  (да-да, грешна, не знала, что так называется газоизмерительная станция)


ЦитатаКИЕВ, 11 ноя - РИА Новости. "Нафтогаз" призвал "Газпром" разрешить Киеву провести проверку газоизмерительной станции "Суджа", заявил глава украинской компании Андрей Коболев.
По его словам, сначала российская корпорация предложила допустить инспекторов на станцию с 11 по 15 ноября, но потом перенесла проверку без указания конкретных дат.
"Если проверка на "Судже" так и не будет проведена, это станет сигналом и для европейских потребителей о возможных креативных акциях с российской стороны", - написал он в Facebook.


Коболев отметил, что неготовность "Газпрома" допустить украинских экспертов выглядит "очень подозрительно". Глава "Нафтогаза" допустил, что это якобы позволяет в будущем обвинить Киев в воровстве газа, который идет транзитом через Украину в ЕС. Топ-менеджер также сообщил, что через эту станцию идет около 70 процентов российского газа в европейские страны.

https://ria.ru/20191….ru%2Fnews


Похоже не только мне заголовок показался неприличным. Комменты жгут.


ЦитатаДа давно нашим власть имущим нужно показать "Суджу" всем кто просит, если наши забыли где она находится, напоминаю, в районе локтевой впадины правой руки.



ЦитатаМимо киевского дома я без шуток не хожу. То им ... в забор засуну, то им Суджу покажу...




  • +1.97 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!