Большой передел мира
246,337,080 499,801
 

  DeC ( Профессионал )
12 ноя 2019 12:01:08

Назарбаев

новая дискуссия Дискуссия  283

Нурсултан Назарбаев рассказал о попытках организовать личную встречу между президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Не надо думать, что Путин этого не хочет. Он хочет, чтобы там наступил мир. И мы все прекрасно понимаем, не эти территории России нужны, а совсем другие вещи. По другим причинам там оказались российские силовые структуры", - сказал Назарбаев, передает Tengrinews.kz.

Подмигивающий
  • +0.88 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
12 ноя 2019 12:04:25

Это бабаю лично Путин сообщил, про силовые-то структуры? Дедушке явно на покой уже пора.
  • +1.26 / 28
  • АУ
 
 
  СВС ( Слушатель )
12 ноя 2019 12:36:32

Дедушка старый дедушке всё ровно и дедушка ни за что не отвечает.
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
12 ноя 2019 12:07:01

Возможная встреча Путина и Зеленского в Казахстане должна быть подготовлена, встреча ради встречи принесет мало пользы — Кремль

Подмигивающий
  • +1.65 / 37
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
12 ноя 2019 19:19:44

Ну, собственно,просто не хотим как-то обидеть Нурсултана по старой памяти и из уважения...
Шумерский же клоун, согласившийся на встречу, вряд ли поймёт посыл Кремля о том, что ВВП может встречаться без предварительных условий и подготовки итоговых документов только с более-менее равными партнёрами,  к примеру, с амерами и, так и быть, с германцами и французами, на худой конец...Веселый 
  • +2.16 / 22
  • АУ
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
12 ноя 2019 20:25:51

Насколько я знаком с ВВП Подмигивающий
Точнее вижу уже 2 десятилетия его стиль  работы и  его профессиональный рост, он будет встречаться с ЛЮБЫМ партнером. Лишь бы этот партнер отвечал за базар и имел решимость принимать решения на месте. 
Си и Эрди такие яйца имеют.
Ну и, конечно, взаимовыгодный результат в итоге. А иначе на кой хрен время тратить? 
Разве что пообщаться с "приятным" или "уважаемым" человеком.
Дык это и без Зели можно сделать.
  • +0.52 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
12 ноя 2019 21:20:02

Я уже упоминал, недавно прочел книгу Судоплатова "Хроника тайной войны и дипломатии" и сделал вывод (помимо прочих соображений) - успешная встреча первых лиц под софиты возможна только после капитальной предварительной подготовки.
Я к чему. Если на небратской стороне есть силы, готовые к продуктивным отношения, тогда всё сложится. Если нет - нет. И ВВП об этом знает гораздо лучше меняУлыбающийся
p.s. Выделенное "если" является предметом неистощимого срача на украинской ветке. 
  • +0.81 / 20
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
13 ноя 2019 11:44:37

Когда поступило предложение о переговорах мне сразу вспомнился диалог между Вито Карлеоне и Майклом Карлеоне в "Крёстном отце": тот, кто придёт с предложением о переговорах и есть предатель.
  • +0.64 / 14
  • АУ
 
  comaliec ( Слушатель )
12 ноя 2019 12:11:50

Какие сил.структуры? Че он несет? А понял, Крым -это украинаЗлой
  • +1.34 / 25
  • АУ