Большой передел мира
246,379,844 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
12 ноя 2019 15:00:14

Моралес

новая дискуссия Дискуссия  265

Первая ночь Моралеса вне дома (пригород Кочабамбы, спал на полу)



Подмигивающий
  • +3.83 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 ноя 2019 00:20:18



"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк"
  • +4.38 / 90
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
14 ноя 2019 14:24:28

И чего здесь уж такого для уверенного в себе человека?
У меня, хоть я совсем не индеец, тоже в жизни были две-три подобных недели. Правда, я был уже не совсем юн, но заметно помоложе нынешнего Моралеса. Середина 1990-х. Так получилось (в причины вдаваться не буду), что ночевал на Курском вокзале. Спать в кресле приспособился. Попросился в комнату "Матери и ребёнка" брюки себе погладить (где-куда ещё на вокзале?) Допустили. На второй день коллектив останавливающихся там женщин прямо мне заявил: "Чего дурью маешься? Приноси и сорочки. Сами всё постираем и погладим. Эка невидаль". Наши женщины - лучшие в мире женщины. На работу я ходил чистым и аккуратным. Не распространялся, естественно, и никто временное изменение моего "социального статуса" не заметил.Подмигивающий
Моралес тоже не всю жизнь на полу спать будет.
  • +3.00 / 76
  • АУ
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
14 ноя 2019 16:32:31

Тю.... Я в середине 80-х (чтобы не соврать году в 87-м), отвозил ящик с экспонатами нашего института на сборный пункт этого барахла на ВДНХ. Для последующей отправки на первую после "битья посуды 60-х" советскую промышленную выставку в Китае. Ящик с экспонатами сдал (самое хи-хи, использовался стандартный деревянный ящик из под чего-то очень военного, не то снарядов, не то еще чего-то подобного). Даже перекрашивать не стали, просто позамазали маркировку.
Так я ночь вполне себе комфортно провел под кустиками на газоне возле Курского, благо был июль. Погулял день по Москве, затарившись свеженькой литературой и колбасой. Надо полагать, благоухал я совсем не розами и лилиями, однако в ресторан пожрать пустили. Хотя и днем.
Ах, какое я шерри-бренди в этом ресторане купил..... До сих пор найти не могу.
Уверенный в себе человек всегда найдет место для человеческой жизни. Даже в нечеловеческих условиях.
  • +1.16 / 18
  • АУ